Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

лисиця2

Мисливець
Патроны все перепробовали?
нет не все, если профиль свола и чока сделан для стрельби простыми патронами,то ждать от него хорошего результата на контейнере не надо,для контейнера во всем мире сейчас совсем иной профиль ствола делают.все стволы европейских и турецких ружей заточены на применения их величество пыжа контейнера, так проще, изготовить контейнер, чем ломать голову с каналом ствола.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
тогда пробовать нужно
если профиль свола и чока сделан для стрельби простыми патронами
Это я так понимаю, папковая гильза, пыжи, жевело, звезда?
ждать от него хорошего результата на контейнере не надо
И зимсон и хенель и авто5 и мц2112, отлично стреляют патронами с контейнером.
все стволы европейских и турецких ружей заточены на применения их величество пыжа контейнера
Вот не стоит обобщать, всех женщин не поиметь, но некоторые к этому стремятся.
Не все, и многие производители производят патроны без контейнера и сейчас, а некоторые еще и в папковых гильзах.
поэтому пробовать нужно, отличные патроны БиПи, ротвайль, ЭрСи, не турецкие подделки.
Пробуйте и все у Вас получится и без какихто супер пупер чоков.
 

лисиця2

Мисливець
Это я так понимаю, папковая гильза, пыжи, жевело, звезда?
нет, имел ввиду без контейнера.хотя лутчий результат на картоных прокладках и войлочных пыжак ,гильза пластик.резкость выше чем на БИОпыже.почему обяснить не могу,наверно та же сверловка ствола.
 

лисиця2

Мисливець
И зимсон и хенель и авто5 и мц2112, отлично стреляют патронами с контейнером.
за зимсона и далее не знаю,но перечитал владельцев мц,они тоже утверждают что заметили разницу в бое с контейнером и на войлочных пыжах,утверждают что на войлоке и картоне лутче,у меня нет мц утверждать не буду,все со слов многочисленых владельцев ружей мц.
 

лисиця2

Мисливець
И зимсон и хенель и авто5 и мц2112, отлично стреляют патронами с контейнером.
я не говорю что они плохо стреляют с контейнером,просто замечено что имено на этих стволах(мц) патроны на войлоке показывают наверно немного другие результаты.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

миклован

Снайпер
Не поверю!
Картонная прокладка не держит давление!
Парни не спорьте . Все зависит от пороха , какие он любит амортизаторы в пыжах . Например порох Тахо любит плотное снаряжение и тугой амортизатор , а например А 0 не любит , дает слишком большое давление . Но однозначно , что у картона больше недостатков чем преимуществ ( мороз преимущество ) недостаток плохая обтюрация. В сочетании с пробковыми пыжами и двп , обтюрацию можно поднять . Если пошевелить мозгами , можно на любой комплектухе собрать хороший патрон. В теме про нобель спорт я оставил рецепт патрона на порохе А 0. По тому рецепту можно собирать и с картонной прокладкой с любыми порохами . Мягкий амортизатор в наборном пыже имеет большой ход амортизации , что положительно влияет на резкость и равномерность. При выстреле такой наборной пыж разлетается на комплектующие и не расталкивает заряд. Попробуйте вам понравится результат.
 

миклован

Снайпер
Юрий доброго Вам времени суток! Можете сделать такой чок? Это будет ваш шедевр.Правда гальванику надо делать отдельно. Переглянути вкладення 292269
Вчера получил фрезы , могу делать такие чоки. Цена будет на чоки длиной 70мм. + комп. 900 грн . 48- 51мм. + комп. 800 грн . и 38-41мм . + комп 700 грн. Однозначно значительно дешевле чем из Америки.:cool: Кстати кто присылал оригинал , по моему из Запорожья , отзовитесь, вы будете первым на очереди.
 

ЮРЧИШИН

Слідопит
Вчера получил фрезы , могу делать такие чоки. Цена будет на чоки длиной 70мм. + комп. 900 грн . 48- 51мм. + комп. 800 грн . и 38-41мм . + комп 700 грн. Однозначно значительно дешевле чем из Америки.:cool: Кстати кто присылал оригинал , по моему из Запорожья , отзовитесь, вы будете первым на очереди.
Да да да уже звоню дождался.
 

миклован

Снайпер
Парни кто заказывал втулку под гильзу на станок PW 375C- втулка готова. Размеры взял со своей втулки своего ( нового ) станка. Втулка изготовлена из закаленной стали 40ХА + хромирована кругом.
 

Odessit

Мисливець
Пока нет приятных новостей? на Stoeger 2000 и Caesar Guerini (Цезар Гуэрини)?
 

ЮРЧИШИН

Слідопит
Добрый вечер Юрий Викторович.Получил Ваши компы я в шоке от Вашей роботы. Брал с собой на лиман
проверил,испытал реально работают на близких ростояниях и на очень далеких мне очень понравилось и уткам тоже.
Получается америкосы не даром попридумывали всякие дополнительные насадки рабооооооотает.
Вам большое спасибо
IMG_0002.JPG
 

krushinski00

Снайпер
Парни кто заказывал втулку под гильзу на станок PW 375C- втулка готова. Размеры взял со своей втулки своего ( нового ) станка. Втулка изготовлена из закаленной стали 40ХА + хромирована кругом.
Яка ціна втулки? Чи є можливість зробити під 16???
 

миклован

Снайпер
Добрый вечер Юрий Викторович.Получил Ваши компы я в шоке от Вашей роботы. Брал с собой на лиман
проверил,испытал реально работают на близких ростояниях и на очень далеких мне очень понравилось и уткам тоже.
Получается америкосы не даром попридумывали всякие дополнительные насадки рабооооооотает.
Вам большое спасибо Переглянути вкладення 319374
Рад что смог вам помочь , удачной охоты Вам.:cool:
 

миклован

Снайпер
Кто заказывал портированый чок (0.63) на Алтай, чок готов , пишу здесь а то забыл бумажку с телефоном на работе.
 
Статус
Закрита.
Зверху