Продам 8-лучевую матрицу

Trigal

Снайпер
Есть матрица латунная формирующая под 8-лучевую звезду. Покупал тут, на форуме. И есть 26шт гильз (итальянский однострел от Алекса).
Всё вместе 170грн.

 

GreyT

Новачок
Вітаю!

Матриця 8-променева цікавить. Для якого вона станка?
Можете зробити фото матриці з заду і збоку (профіль)?

Дякую!
 

Trigal

Снайпер
Вітаю!

Матриця 8-променева цікавить. Для якого вона станка?
Можете зробити фото матриці з заду і збоку (профіль)?

Дякую!
З заду фото уже есть. Если надо сбоку - вечером сделаю. От какого станка - понятия не имею. Я работал на УПС.
 

GreyT

Новачок
Давайте фото ззаду. Цікавить, чи є там отвір з різьбою для кріплення, або запас тіла матриці для нарізки різьби.
 

Trigal

Снайпер
В первом сообщении первое фото - спереди, второе фото - сзади.
Резьбу там резать вряд ли получится, разве что наклеить матрицу на гайку.
 

Trigal

Снайпер
Эта матрица латунная, очевидно отштампована из пластины толщиной примерно 1.5мм. В профиль она как глубокая тарелка или мисочка)
За счет ребер - очень жесткая, но запаса для резьбы там явно не хватит. Так что либо гайка, либо в муфту вклеить. Я пользовался как есть, просто гильз б/у под 8 лучей уже нет - на фото остатки, а под 6 лучей куча. Решил с 8 лучами завязывать.
 

GreyT

Новачок
Там по фото не дуже видно ріжучі кромки матриці, які нарізають зірку. Наскільки вони гострі чи тупі? Як нарізає гільзу?
 

GreyT

Новачок
Ладно, спробую. Беру. Прошу реквізити на оплату, в лічку.
 

Trigal

Снайпер
Там по фото не дуже видно ріжучі кромки матриці, які нарізають зірку. Наскільки вони гострі чи тупі? Як нарізає гільзу?
Извиняюсь за задержку. Кромки не очень острые, я думаю, что они больше подойдут для формирования звезды на б/у-шных гильзах. Как нарежется новая - не знаю, не пробовал. Пишу как есть, что бы сюрпризов не было.
Сейчас схожу, попробую новую нарезать. Фото скину.
Ладно, спробую. Беру. Прошу реквізити на оплату, в лічку.
Если не передумали - сброшу реквизиты. В любом случае до 07.44 утра матрица зарезервирована за Вами.
 
Зверху