Открытие 2018г.

Altay1972

Снайпер
Сегодня в 18.00 в нашем районном УООРе было собрание. Только перезвонил председателю ПОКа и получил информацию:
1. приказ не подписан;
2. Отстрелку можно будет взять в субботу с 8 утра 350грн+250трудоучастие;
На вопрос откроемся 4 или нет, ответ- а х....й его знает! Короче полный пи...ец!!!
Полностью подтверждаю...приказ не подписан... но отстрелки дали на 04.08...очевидно Зарецкий надеется что продавит, что так смело распорядился выдавать отстрелки без приказа...
 

Mazaj 2018

Слідопит
Полностью подтверждаю...приказ не подписан... но отстрелки дали на 04.08...очевидно Зарецкий надеется что продавит, что так смело распорядился выдавать отстрелки без приказа...
Я думаю с этого всего скоро кого-то на площади Свободы спалят. В лучшем случае одного. Или для кого-то настанет судная ночь.
 

Altay1972

Снайпер
Не ну наверное трудно провести продавить и подписать приказ в мае даже без лимитов... появятся лимиты к 1 августа - дать дополнение к приказу, что согласно утвержденных лимитов можно добывать столько и столько...даже если бы за неделю до обозначенного открытия охоты ввели поправку что нельзя стрелять например лыску, то такого ажиотажа не было бы...
я так понимаю что в других областях где приказ был подписан заранее примерно все и было по такому принципу...теперь при наличии лимитов они сделали дополнение касаемо норм добычи и все хорошо...
а у нас через задницу...помните как в те года тоже подписывали практически в пятницу, Райнин был в отпуске или командировке, и ждали чтобы приехал и подписал....кто виноват был - Райнин что был в командировке или Зарецкий который досиделся до последнего дня... теперь Светличная где то отлучилась и пообещала что приедет, подпишет...
Разруха в головах...
 

Mazaj 2018

Слідопит
ему теперь не до охоты, здоровье не то.
Егерем там сын. А со здоровьем у старшего плохо. Не знаю как кому. Ну по мне старший уважаемый порядочный председатель Соколовского ПОК. Часто были в гостях. Организация охоты на высшем уровне. Все строго по лимитам добычи. Одним словом хозяйственник. Плохого нечего сказать.
 

171286

Мисливець
Всі готуються, сперечаються, коли нарешті розпочнеться СПРАВЖНЖЄ МИСЛИВСЬКЕ СВЯТО! Але наказ по нормам відстрілу досі офіційно не опублікований!:)
 

Pavel hanter

Новачок
Из года в год одно и тоже (((,нет никакой конкретики, раньше было вторая суббота никто не нервничал,не задрачивали вопросами друг друга,мало вертится что 4 числа откроют,на вчерашний вечер районный егерь сам не знает какого числа открытие!!!!
 

Jekamalin

Новачок
Змиевской район продаёт отстрелочные на 11.08. Много районов которые продают на 4.08. Все не как у людей..... Даже районы по разному собираются открывать.
 

Altay1972

Снайпер
раньше было вторая суббота никто не нервничал
из года в год все было четко понятно, можно было спланировать свои дела и т.д....
а теперь?...не исключено что завтра дадут другую команду, даже с отстрелками на 4, дадут команду на 11...
ведь несколько лет назад такое было (некоторые, которые выехали в угодья раньше, забили на перенос открытия. тем более отстрелки были, поэтому два раза открывались...

У моего коллектива отстрелки на 4, будет перенос или нет, пошли все в задницу, открываемся 4....
 

Visioner

Слідопит
Егерем там сын. А со здоровьем у старшего плохо. Не знаю как кому. Ну по мне старший уважаемый порядочный председатель Соколовского ПОК. Часто были в гостях. Организация охоты на высшем уровне. Все строго по лимитам добычи. Одним словом хозяйственник. Плохого нечего сказать.
Да он хозяйственник - тут ничего не скажешь.
Но не всегда корректно общался с приезжими охотниками, теми что с карточками на Змиевской район приезжали в угодья его ПОК на охоту.
Поэтому и отношение такое.
 
  • Like
Reactions: NDV

Mazaj 2018

Слідопит
Да он хозяйственник - тут ничего не скажешь.
Но не всегда корректно общался с приезжими охотниками, теми что с карточками на Змиевской район приезжали в угодья его ПОК на охоту.
Поэтому и отношение такое.
В таких ситациях не бывал. Ездили по приглашению. По этому поводу нечего сказать.
 

Adun

Новачок
Добрый вечер!

Сегодня целый день пытался дозвониться до Харьковской областной организации украинского общества охотников и рыболовов, г. Харьков ул. Цурюпы 27.
Указанный телефон - (057) 370-21-49.

Вызов проходит, ответа нет - реально звонил с утра до примерно пяти вечера.

Вопрос один - Откроют ли Харьковский район????

Если у кого есть информация о телефоне действующем, или о открытии (не открытии) Харьковского района - поделитесь!!!
Может завтра зайду в обласной уоор спрошу .
 

aktkachenko

Новачок
Только что дозвонился в УООР. Сказали, что приказ на 99% подписан, открытие планирутся на 4-е. Что значит на 99% я так и не понял.
 

Visioner

Слідопит
Только что дозвонился в УООР. Сказали, что приказ на 99% подписан, открытие планирутся на 4-е. Что значит на 99% я так и не понял.
Паста в ампулке кончилась, пошли за новой и доподпишут :D
 

Altay1972

Снайпер
....Светличная где то отлучилась и сегодня ее уже не будет, но пообещала что завтра специально подъедет и подпишет...
 

Visioner

Слідопит
....Светличная где то отлучилась и сегодня ее уже не будет, но пообещала что завтра специально подъедет и подпишет...
Свежо питание - но серется с трудом.

Там заместителей у нее полвзвода:
https://kharkivoda.gov.ua/ru/oblasna-derzhavna-administratsiya/kerivnitstvo-administratsii/43123
Хотели бы подписать - уже бы подписали.
В прошлом году (если не ошибаюсь) Беккер подписывал.
Да но потом еще регистрация в обл. управлении юстиции.
 

vasyaka

Мисливець
....Светличная где то отлучилась и сегодня ее уже не будет, но пообещала что завтра специально подъедет и подпишет...
ну дЫк это ж какой ТРУДИЩЕ просто.... закарлючку свою поставить или дать команду что б за нее черканули. мда...время идет, рожи у власти меняются а все в системе по старому, набекрень...((( прав был В.С. Высоцкий "Не ту страну назвали Гондурасом" :mad:
 

vasyaka

Мисливець
Сегодня в 18.00 в нашем районном УООРе было собрание. Только перезвонил председателю ПОКа и получил информацию:
1. приказ не подписан;
2. Отстрелку можно будет взять в субботу с 8 утра 350грн+250трудоучастие;
На вопрос откроемся 4 или нет, ответ- а х....й его знает! Короче полный пи...ец!!!
ага.
а ниче шо открытие на рассвете, с утра?!
мне все покоя не дает математика: в Ракитном http://www.ukrsafaritur.com/company/rakitnoe утка 65грн/шт.... на сумму в 600 грн получается 9 шт. .... хм?!
 
Останнє редагування:

Ostrovich

Мисливець
Всем доброго времини суток . И наступающим праздником .нежен совет всегда на утку открывались и охотились в чугуевском р в этом году сказали что гостей не ждут решили взять отстрелки харьковсго р район знаем плохо понятно что рыбные места не выдают но хоть в каком направлении завтро ехать на разведку
 
Зверху