Интернет-магазин KOZAKI

Morgan

Новачок
Теж саме було:
Мтриця глибока та вузька,
Гільзу стирає ззовні, зминає.,
Калібровочне кільце теж нікуди не годиться, гільзу тільки псує!
Щоб не нервувати- все повикидав.
Купив віл Lee- зовсім інша справа!
 

МАХНОВЕЦ.

Мисливець

МАХНОВЕЦ.

Мисливець
МАХНОВЕЦ., заказ оставляйте на сайте.
Предложение по пыжам было действительно до 26 августа.
На обещал деду с дремучего села пыжей ему со скидкой у вас набрать на пол его пенсии.



Хоть бы сроки своих акцый указывали.
 

KOZAKI

Мисливець
Новинка! Набор для деликатной чистки в труднодоступных местах.
В наборе 4 скребка и 3 щетки.



Купить на сайте KOZAKI
 

Skalexandr

Мисливець
Сделал заказ 56791. Оплатил и подтвердил оплату 10.10., в среду. ТТН не давали, сегодня суббота и приложение новой почты отправление не видит, т.е. ни в четверг, ни в пятницу заказ мне не отправили, а обещали в четверг. Связался с магазином впервые, уже сделал соответствующие выводы для себя.
 

Корнилов

Снайпер
Сделал заказ 56791. Оплатил и подтвердил оплату 10.10., в среду. ТТН не давали, сегодня суббота и приложение новой почты отправление не видит, т.е. ни в четверг, ни в пятницу заказ мне не отправили, а обещали в четверг. Связался с магазином впервые, уже сделал соответствующие выводы для себя.
Мы знаем)))
 

Kapitan

Снайпер
Кому как, лично у меня к обслуживанию претензий нет. Может мне в этом плане везет, не знаю. Но с Козаками все всегда было отлично. Кому не подходит этот магазин есть куча других, где что то может даже дешевле, ну может что то быть и подороже.
Я вон на протяжении года имел дело с магазином Вутка.ком. В целом цены у них демократичные и товар не плохой. А на последнем заказе столкнулся с полнейшим безразличии продавцов к покупателю, попросту сказать о полным пох . . измом по отношению к клиенту.
И все, больше я к ним не захожу. Пусть я куплю что то дороже чем у них, но хамам давать зарабатывать не буду.
 

томка

Снайпер
Сделал в очередной раз небольшой заказ. Хочу сказать,что в целом к качеству обслуживания вопросов нет. Девушки настойчиво и по делу уточняли детали,в общем старались. На что обращу внимание форумчан,пользующихся услугами ИМ"KOZAKI", оплатили,не поленитесь информировать об этом магазин...что-то и покупатель должен делать:eek:. Думаю систему они доработают..ну небольшое замечание таки есть:D,на сайте товар значится,а в наличии нет. Вовремя подчсщять надо витрину...Всем удачи!
 

Skalexandr

Мисливець
Сделал в очередной раз небольшой заказ. Хочу сказать,что в целом к качеству обслуживания вопросов нет. Девушки настойчиво и по делу уточняли детали,в общем старались. На что обращу внимание форумчан,пользующихся услугами ИМ"KOZAKI", оплатили,не поленитесь информировать об этом магазин...что-то и покупатель должен делать:eek:. Думаю систему они доработают..ну небольшое замечание таки есть:D,на сайте товар значится,а в наличии нет. Вовремя подчсщять надо витрину...Всем удачи!
у меня как раз была такая ситуация... оплатил и сразу позвонил и сообщил об этом. через несколько дней, не дождавшись отправки позвонил узнать. И выяснилось что от меня ждут подтверждения оплаты... Хотя судя по голосу одна и та же девушка. Ну... бывает... Отправили в тот-же день, извинялись, все пришло быстро, продукция качественная.
 
Зверху