Меры ВС УООР для предотвращения инцидентов с открытием охоты.

PETROPAVEL

Слідопит
Sarmat;33241 сказав(ла):
Ув. модератор прочтите внимательно тему и предложите что то своё.Или вы считаете что через программу Шустера или другую рейтинговую программу Шуляр или Яковлев не смогут высказать свою точку зрения ? К вашему сведению участники дискусии есть лица приглашонные и за дебаты не платят ни копейки.
К Вашему сведению , меры по предупреждению запретов , раньше всех , Вас вместе взятых и стенающих сейчас , начал , практически поднимать Антон , на страницах сайта Донецкого охотника , и за его тамошнюю поддержку и предложение распостранить эту работу на нашем сайте ,
я получил там :
1. Удаление моих постов , в поддержку Антона и его работы ...
2. Бан , на том самом сайте , это официальный сайт Старобешевского УООР, Донецкой областной организации УООР .
( Сообщение форума :
" Вы были заблокированы по следующей причине: Причина не указана . Дата снятия блокировки: Никогда " )

Об этом факте я уже ранее упоминал ... Вы это умышленно пропустили .
А теперь Вы хотите повторить тамошние разборки здесь ??? Что с успехом и делаете ... Я понимаю Вашу тревогу , и порывы по предотвращению закрытия , но нельзя действовать всегда радикальными методами , иногда , и даже чаще , они наносят только прямой вред и даже больше .И этим вовсю пользуются политиканы ... А некоторым наивным и благодушным , несколько напомню немного истории , про Шустрого, чтобы кое что , и кое у кого стало на свои места ... Учавствовавшие в Афганской компании , должны помнить и знать на чьей стороне находился сей господин правдолюб и чьи действия он там воспевая , восхваляя , освещал ... и по чьему заданию он это делал ...
Так что не занимайтесь политиканством ... А то что руководство УООР несколько недооценило запретительные порывы всяких запретителей это факт ... поэтому и несколько успокоенно уверовало в законные сроки открытия , и не сработало на упреждение запретов - тоже факт . Действия предпринятые руководством УООР считаю , правильными и обоснованными , хотя несколько запоздалыми . И выводы , на будущее , я уверен уже сделаны .
 

Вкладення

Sarmat

Мисливець
Ув.Админ щитаю пост Петропавла ,,спамом,, и разборками , никак не относящейся к данной теме ,кроме цитаты из последней фразы : ,, Действия предпринятые руководством УООР считаю , правильными и обоснованными , хотя несколько запоздалыми . И выводы , на будущее , я уверен уже сделаны ,, .
Ув. Петропавел , выводы и предпринимаемые меры - это совсем разные вещи. Если вы знаете о принятых мерах,пож. раскажите и нам.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Sarmat;34938 сказав(ла):
Ув.Админ щитаю пост Петропавла ,,спамом,, и разборками , никак не относящейся к данной теме
Sarmat;34956 сказав(ла):
Петропавел , вы помоему немного неадыкватны. Покажите где и когда я переходил на личности ? Я хочу обратить внимание админа , что ваш пост к данной теме не относится.

Вы , переходя на личности , делая это постоянно , теряете лицо , борца за чистоту охотничьих нравов и законов . Перенося сюда нормы поведения , законов ЕХУ , с Хантера и Донецкого охотника . Уважаемый Админ обратите на это свое внимание .
 

Sarmat

Мисливець
Петропавел , вы помоему немного неадыкватны. Покажите где и когда я переходил на личности ? Я хочу обратить внимание админа , что ваш пост к данной теме не относится. Вот что касается этой вашей реплики ,,К Вашему сведению , меры по предупреждению запретов , раньше всех , Вас вместе взятых и стенающих сейчас , начал , практически поднимать Антон , на страницах сайта Донецкого охотника , и за его тамошнюю поддержку и предложение распостранить эту работу на нашем сайте ,,
Мне не важно , да и не интересно кто первый , кто второй и где, и чего писал . Но если вы ссылаетесь на Антона и его предложения привожу выдержку из его предложений :

1. Необходима информационная работа, на уровне УООР о лицах стремящихся завладеть территориями охотничьих угодий.
2. На том же уровне та же работа о благотворном влиянии охотников на окружающую среду...

В данных предложениях есть здравый смысл и я его никогда не оспаривал. Также обратите внимание что мы с Антоном говорим об одном и томже , только я предложил конкретику : ,,Например собрать достоверную статистику и обратиться к ТВ ,например к Савику Шустеру , или к таким же рейтинговым программам ,, Вникните в мой пост , и если хватит ума поймите я не зацикливался на одном Шустере ,я говорил о телевидении в общем, потому что во многих нет интернета , да и газеты читать стали меньше . Или вы щитаете что на программе Шустера Шуляру выступать нелья , из за того что он гдето , что то ? Мне фиолетово прошлое Шустера, а то что его программу смотрят многие вот критерий его передачи.
Можете не отвечать на мои вопросы здесь , откройте другую тему и пишите там о бо всём , что не касается этой темы, туда все разборки , все жалобы .
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Хлопці, трошки толерантніше друг до друга відносьтеся, будь ласка!
А то я на пару днів поїду, а ви за цей час переб"єте один одного...
 

Admin

Administrator
Команда форуму
PETROPAVEL;34954 сказав(ла):
Sarmat писал:
Ув.Админ щитаю пост Петропавла ,,спамом,, и разборками , никак не относящейся к данной теме

Sarmat писал:
Петропавел , вы помоему немного неадыкватны. Покажите где и когда я переходил на личности ? Я хочу обратить внимание админа , что ваш пост к данной теме не относится.



Вы , переходя на личности , делая это постоянно , теряете лицо , борца за чистоту охотничьих нравов и законов . Перенося сюда нормы поведения , законов ЕХУ , с Хантера и Донецкого охотника . Уважаемый Админ обратите на это свое внимание .
Внимание на всё обратил. И обо всём предупреждал. Не умеете писать - не пишите.
Карточку за флуд выдал.
 

gerasim

Новачок
Да-аа,хорошая тема,вот только так ни чего и не предпринимается. Наверное кроме простых охотников никому ничего не нужно. Кому мы нужны,власть людей невидит, а общество уоор своих кидает. Кому-то наверное это выгодно!? А жаль......
 

Ofy

Новачок
другой ветке писал, и повторюсь здесь:

Ну так, что... Я являюсь членом УООРа. Меня интересует вопрос: а что делает руководство УООРа? Где их позиция (делегированная нами) в отношении переноса сроков? Где их действия? Почему без каких-либо консультаций и т.п. просто закрыли и все? Почему УООР молчит? Все надеются на Мишу Злыдня? На людей, которые отстояли в 2011? За, что я плачу взносы, за молчание и предательство?
Мужики, говорю как есть, если УООР решит "отсидеться"... Все, в их рядах -1. Я не желаю состоять в обществе, которое абсолютно не защищает интересы своих людей.
Можете забанить. Это будет подтверждение правоты моих слов.
Если я ошибаюсь, дайте ссылочку на инфу, о том с каким рвением руководство УООРа защищает наши интересы.

Удачи!
Я на уахантер!

Для тех, кто не знает но в теме. Следите за веткой:
http://www.uahunter.com.ua/forum/zakr-tie-ohot-pernat-2012-t40937-1515.html
 

Ofy

Новачок
Что-то мне подсказывает, что после событий сего года ВС УООР "на пороге грандиозного шухера" ))))
 

Muk

Слідопит
Може все-таки керівництво УТМР відірветься на п'ять хвилин від своїх НАДВАЖЛИВИХ справ, і дасть відповіді звичайним членам товариства як на вищепоставлені запитання у цій темі, так і на інші запитання, поставлені на цьому форумі ?

Соізволітє ?
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
Нет судя по молчанию не соизволят, наверное они уже покинули этот корабль, надо выкинуть какойто флуд, посмотреть команда еще на месте? Ау администраторы, модераторы, Яковлев, откликнитесь кто нибудь, к Вам охотники обращаются в каждой теме, разъясните нам будьте добры что Вы предприняли чтобы прекратить творящийся нынче беспридел.
 

Muk

Слідопит
Ангел;80726 сказав(ла):
Нет судя по молчанию не соизволят, наверное они уже покинули этот корабль
Не покинули - сидять по норах:
п. Яковлєв В.А. востаннє був на форумі сьогодні - 06.08.2012 року о 16-26 год.

Нда...
 

Сыч.

Слідопит
В теме "Вiдкриття на перо 2012" я тож описал реакцию и действия УООР в ответ на беспредельный, тупой и нарушающий права людей перенос открытия охоты. Реакции - 0! Ответов тоже - 0. Кроме бесполезных писем, телеграмм и глупых заседаний - ничего. Эт не решения вопроса. Я сказал в той теме об эффективном методе. И ежели ждать от УООРа каких то шагов, в виде писем и т.д., то охоту и вовсе могут закрыть. Господа охотники, Вы чо не видите, что это просто проверка реакции охотников. Ну какая пожароопасность на воде? Где она была 70лет подряд? Когда охота открывалась каждую 2-ю субботу августа. Почему простые отдыхающие и рыбаки со своими кострами на берегах рек и морей не опасны, а такие же люди, но с ружьями, уже поджигатели? Да ведь это бред. Не ужели не видно? Просто смотрят на реакцию охотников, для того что бы в будущем закрыть охоту полностью.
 

Muk

Слідопит
Ofy;80122 сказав(ла):
Где их позиция в отношении переноса сроков?
Ну, судячи по останній кількаденній їх "активності", вони демонструють нам не позицію, а позу...
Мають право... ))
 

rovera

Новачок
Проверку реакции охотников, беспредел властей, можите почитать сдесь.
http://www.uahunter.com.ua/forum/miting-dnepropetrovske-t44193-90.html
Днепрвцы поддержите, и угодия УОРа отстоим,и за открытие повоюем, ну и покажем властям, что мы не боимся их выборочных проверок участников акции протеста.
 
Зверху