Открытие охоты 2012г.

Uron

Новачок
vikbond;80057 сказав(ла):
А почему молчит руководство УООР?! Или вы как страус - голову в песок, и наслаждаетесь позой?! Вон на уахантере митинг организовывают для отстаивания наших прав и свобод, а УООР молчит. Хотя это самая массовая организация, которая ДОЛЖНА отстаивать интересы своих членов, которые её, кстати, финансируют. Отрабатывайте взятые с нас деньги или валите с должностей, пусть придут другие, которые МОГУТ и ХОТЯТ что-то делать для простых охотников!
Как будто первы день на охоте=)
Уже давно все прывыкли что УООРу нужны только деньги а на нас охотников им наплевать)
Да даже судя по прошлогоднему сценарию...
Когда уже люди стояли в Киеве остаивали свои права они записывали это в свои заслуги!!
 

pobratum

Мисливець
Многое зависит не от УООРа, а от людей которые в нем состоят, нет инициативы с низов все ждут, что за них кто-то будет, что-то решать.
 

Uron

Новачок
ИГУДИН;80091 сказав(ла):
У кого появилась информация об открытии в Киевской обл.???
По поводу Киева и других областей будет митинг на юахантере!!
Есть некая инфа по Житомиру..
Звонили в УООР сказали открытие по плану письмо Рыжука имеет рекомендательный характер, звонить ближе к выходным тоесть завтра лутше всего!!!
 

vikbond

Новачок
Uron писал:



Как будто первы день на охоте=)
Уже давно все прывыкли что УООРу нужны только деньги а на нас охотников им наплевать)
Да даже судя по прошлогоднему сценарию...
Когда уже люди стояли в Киеве остаивали свои права они записывали это в свои заслуги!!



В том - то и дело, что уже за..ло такое отношение, поэтому и говорю

vikbond писал:
Отрабатывайте взятые с нас деньги или валите с должностей, пусть придут другие, которые МОГУТ и ХОТЯТ что-то делать для простых охотников!
 

Сандро

Мисливець
Не паникуйте сегодня Ильи-после обеда вероятность дождя.У нас пасмурно и тучи собираются.Хотя по поводу переноса закрадывается сомнения.В прошлом году лично наблюдал из далека канонаду МАЖОРОВ, а все ждали открытия.Интересно-если будет революция то отстрелочные будут бесплатно?
 

voodoxxx

Новачок
А вот если бы наши чиновнички хре***ы эти деньги которые содрали с охотников пустили на профилактику пожаров, выставили наряды
(реальные, а не на бумаге)в лес, ввели хороший штраф за нарушение правил поведения с открытым огнем в лесных угодьях и контролиловали ситуацию на месте то в дальнейшем я думаю вопрос об переносах открытия отпал бы. Давят со всех сторон, с каждым годом отсрелки дороже а дичи меньше - корупция на высшем пилотаже, про какие взносы мы говорим и куда эти деньги уходят? Утку чтоли разводят? А про корма копытным нечего голову забивать, не каждый коллектив позволит себе лицензию на колективную охоту взять на кабана, а индивидуальная - это только для панов которым сроки не важны...
 

Игорь 21

Мисливець
Анатолий ИЖ-27Е;80114 сказав(ла):
Не мы должны поднимать руководство, а они нас. Они должны организовать сбор подписей, митинг, письма в КМУ, АП, ВР. Мы подпишемся под ними. Когда нам говорят заплатить взносы, трудоучастие, оплатить отстрелочные мы молча идем и платим, выполняем команду руководства. Теперь когда наши права ущемлены, руководство в кусты. Но земля круглая...Когда работник коммерческой структуры не выполняет свои должностные обязаности, его штрафуют, увольняют, наказывают. Руководство УООР не выполняет своих обязанностей по защите прав своих членов, которые их кстати содержат!!!!!!!!!!!!! На данный момент просто нет альтернативы УООРу, но так будет не всегдаЕсли будет такое бездействие, я покину ряды УООР и начну других убеждать принять такое же решение. Лучше платить больше, но быть в чем то уверенным, и чувствовать хоть какую то защиту своих интересов. В конце концов карточку отстрелочную, можно взять и не будучи членом УООР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эта организация положила на своих членов, почему бы не сделать тоже самое с ней.
Поддерживаю полностью, сколько можно издеватся над простыми охотниками,неумеете работать то валите нафиг , как деньги брать то все мастера а как защитить наши права то языки в ж....пе, считаю что больше так продолжатся не может и надо радикально все менять
 

Che

Мисливець
Ofy;80115 сказав(ла):
В другой ветке писал, и повторюсь здесь:

Ну так, что... Я являюсь членом УООРа. Меня интересует вопрос: а что делает руководство УООРа? Где их позиция (делегированная нами) в отношении переноса сроков? Где их действия? Почему без каких-либо консультаций и т.п. просто закрыли и все? Почему УООР молчит? Все надеются на Мишу Злыдня? На людей, которые отстояли в 2011? За, что я плачу взносы, за молчание и предательство?
Мужики, говорю как есть, если УООР решит "отсидеться"... Все, в их рядах -1. Я не желаю состоять в обществе, которое абсолютно не защищает интересы своих людей.
Можете забанить. Это будет подтверждение правоты моих слов.
Если я ошибаюсь, дайте ссылочку на инфу, о том с каким рвением руководство УООРа защищает наши интересы.

Удачи!
Я на уахантер!
Они этого и добиваются. УООР это не его руководство, а его члены. По каким причинам молчит руководство УООР не знаю, но догадываюсь. Надо не с УООРа уходить, надо руководство менять, насколько я помню должности у них выборные. Если мы сейчас разбежимся УООРу хана, а руководству нас..ть они беднее не станут. Как думаете кто станет владеть частью угодий Украины после кончины УООРа? Я думаю те самые руководители областных организаций.
 

Ofy

Новачок
Che;80133 сказав(ла):
Надо не с УООРа уходить, надо руководство менять.
Согласен полностью. Только вот денег с меня в этом году они точно не получат! Сначала Присяжнюк и тому подобные... Затем дело и до руководства УООРа дойдет. Как говорится: поздно пить баржом, когда печень отказала!
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
От у нас в липні місяці дійсно була висока температура 2 неділі від 30 до 40 градусів от тільки тоді ніхто не оголошував пожежонебезпечну ситуацію. Тільки перед відкриттям вже третій рік людям нерви портять із перенесенням полюваня. Цими діями нічого кращого не зробять тільки буде більшевипадків браконьерства. А УООР скоро знищать наші же чиновники за яких ми віддівали голоси. І хапнуть угіддя у свої руки. А далі хлопці полювання на Україні буде дуже дороге задоволення. От так от.
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
Ofy;80143 сказав(ла):
АУ!!!!!!!!!!!!!! Руководство УООРа!!!!!!!!!!! Вы где??????????????? Вы еще руководство УООРа?????????? Или уже на чемоданах??????? АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в ответ тишина, хоть мяукай хоть аукай не дааукаешся у них сейчас другая головная боль к креслам своим посильнее прижаться да удержаться в них охотничьки кабинетные, да уж времечко настало...
 

bamberas

Мисливець
последняя информация из Житомирской области открытие 04.08.2012 в 16-00 как и планировалось респект нашему Губернатору ипану Рижуку он нас не подвёл!!!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Всем паникёрам и перегревшимся - надоело ваши посты чистить.
Пишите по существу.
 

Ofy

Новачок
По существу: где руководство УООР? Какие предприняты реальные действия по защите прав и интересов членов организации в части запрета на охоту? Где соответствующие распоряжения и письма ( доступ к ним через интернет)? На каком основании руководство УООР принимает решения, которые ущемляют права членов общества? Почему руководство УООР не предприняли упреждающих действий направленных на не допущение переноса сроков охоты? Что вообще было и планирует сделать руководством УООР?
 
Зверху