Открытие на пушного зверя2018/19

kulida-78

Мисливець
А мы уже отохотились..в связи с ВП..охоту по Херсонской обл закрыли:mad::mad::mad::mad::mad:
 

Андрю F

Мисливець
https://agronews.ua/node/106065

Станом на 5 грудня 2018 р. у трьох областях – Донецькій, Херсонській та Запорізькій – влада офіційно підтвердила заборону полювати на всій території. На Сумщині, Луганщині та Вінничині заборона діє в окремих – прикордонних – районах.
 

bender 88

Мисливець
А где напиисано про 10 км.? Прикордонна смуга це не обовязково 10 км.!
 

валентин 65

Мисливець
я с винницкой, но унас про приграничный район(длина границы с Приднестровьем где-то км-10)ничего не слышно. Там все диверсанты, наверное собрались. Уже пятый год ждем( как в той песне про бабушку). А не проще_ли-я телевизор не слушаю, не росписался- и тд. Я про те районы где охота ограничена С ув,
 

Altay1972

Снайпер
По Харьковской тоже 10км зона нельзя! А остальное можно, сегодня говорил с егерем.
А я разговаривал сегодня, так сказали что оффициального запрета нет... про 10 км никто ничего не знает...
сказали что согласно приказа: запрещено в зоне ближе 1000 метров от госграницы, блокпостов и других пограничных инженерных сооружений...
Короче говоря: оффициального запрета нет, а дальше кто как просит или трактует (как у классика: кузнец Вакула удавился, утопился, повесился)...
 

Dedushka

Снайпер
На завтра погодка отличная. Морозец не большой, снег не растает еще,грязь месить по полям не придется))). Если-бы еще ночью прошел снег,по пороше пройтись было-бы вообще отлично. Ни пуха ни пера! К ЧЕРТУ!!!:)
 

huntumy

Зброяр
Вот как раз снега не нужно.
Будут только ночные следы. А если пройдет ни хрена не будет. Может возле лежки пожировать и все
 

tyrist 1945

Тигр
На завтра погодка отличная. Морозец не большой, снег не растает еще,грязь месить по полям не придется))). Если-бы еще ночью прошел снег,по пороше пройтись было-бы вообще отлично. Ни пуха ни пера! К ЧЕРТУ!!!:)
Вот как раз снега не нужно.
Будут только ночные следы. А если пройдет ни хрена не будет. Может возле лежки пожировать и все
Так включати сніг чи ні?:D:D:D:D:D
 

Dedushka

Снайпер
Вот как раз снега не нужно.
Будут только ночные следы. А если пройдет ни хрена не будет. Может возле лежки пожировать и все
Если снег прекратиться в часиков 5 утра, останутся только те следы которые ведут к лежке. :)
 

ТАР

Снайпер
Если снег прекратиться в часиков 5 утра, останутся только те следы которые ведут к лежке. :)
Мне нравится когда день идет снег и прекращается в 23-24°°, утром в поле. Но все равно один с пяти выходов результативный:p, а так... прихожу домой вечером под ноги подушку,а под голову кирпичину! Что от дурной головы ногам тяжко.....:D
 

Varjag229

Слідопит
У нас сьогодні зранку мороз градусів 12-10 - хрустить під ногами так, що буде вухань вставати за 100 м.
Хоч би свіжого снігу сантиметрів 5 випало до ранку.
 

huntumy

Зброяр
Если снег прекратиться в часиков 5 утра, останутся только те следы которые ведут к лежке. :)
Поведение зайца по снегу и по чернотропу существенно отличается. Очень много зависит когда пошел снег и сколько. Если снег с вечера заяц тоже ложится снег вечером. Когда пойдет снег тогда и ляжет заяц.
Увлечение гончатницким делом заставило изучить зайца от и до.
 
Зверху