Продам Иж-54 1961г.в.

север

ветеран форуму
надійна команда
Если Вы ружьё не крутили, это не значит что его не крутили до Вас! Ружью почти 60 лет, а Вам судя по профилю 33...
Тем более, что потенциальный покупатель (если таковой вообще найдется) без труда это определит при тщательном личном осмотре.
Некрученное- это как из коробки, ИМХО.
 

eskobar

Мисливець
Тем более, что потенциальный покупатель (если таковой вообще найдется) без труда это определит при тщательном личном осмотре.
Некрученное- это как из коробки, ИМХО.
Из коробки, ценник был бы гораздо выше.
Ложа снималась и пропитывалась льняным маслом!
 

Fonex

Снайпер
Ну так указали бы все как есть, что с ружьем делалось и т.д., куча бы писанины, времени и вопросов отпали бы, а так написали одно, потом выяснилось другое(потому как по фото видно было)...Это уже отталкивает...
Из коробки, ценник был бы гораздо выше.
Любопытно, и какой бы он был, по Вашему мнению???
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ну так указали бы все как есть, что с ружьем делалось и т.д., куча бы писанины, времени и вопросов отпали бы, а так написали одно, потом выяснилось другое(потому как по фото видно было)...Это уже отталкивает...

Любопытно, и какой бы он был, по Вашему мнению???
+100!
 

eskobar

Мисливець
Скажите пожалуйста почему крутились винты тогда?И на первом фото уж очень металлический упор цевья в колодку оттопырин от той самой колодки...Потому спрашиваю - нет ли все-таки шата и если нет, то его и не было или он все-таки устранялся?Спасибо
Вот эти моменты интересуют...
Для сравнения. Фото двух Ижей 1961 и 1956 г.в.
 

Вкладення

paliy65

Слідопит
и сколько может стоить 56г 750столы ? И все в норме 100настрелов?
 

kef

Зброяр
Коли буде слово "резерв" то і буде його ціна. Але не фактова.
 

AND KOV

Снайпер
Почему все так беспокоят крученые винты , вообще, и еще задают вопрос типа-почему крученые винты)
Что тут не понятнтго- винты крутятся в таких случаях: снимают дерево обновить, пружину заменить, предохранитель отключить(самопостановку) , механизм почистить, ну и может любопытно кому, ну и в разных ситуациях.
Все начинают заглядывают кобыле под хвост, а на зубы не смотрят)))
Всем хочется целок и за бесплатно))
Ведь от этого ружье не перестает стрелять...
( Еще— почти во всех темах одни и теже озабоченые, со своими постоянными вопросами, показывать пальцем не буду, а то еще отгрызут ненароком)
 

StuDenT1

Мисливець
Почему все так беспокоят крученые винты , вообще, и еще задают вопрос типа-почему крученые винты)
Что тут не понятнтго- винты крутятся в таких случаях: снимают дерево обновить, пружину заменить, предохранитель отключить(самопостановку) , механизм почистить, ну и может любопытно кому, ну и в разных ситуациях.
Все начинают заглядывают кобыле под хвост, а на зубы не смотрят)))
Всем хочется целок и за бесплатно))
Ведь от этого ружье не перестает стрелять...
( Еще— почти во всех темах одни и теже озабоченые, со своими постоянными вопросами, показывать пальцем не буду, а то еще отгрызут ненароком)
Вы понимаете, когда речь идёт об ИЖе, ещё и за тонну баксов, то я думаю такое ружьё должно быть в идеале, а не просто с чистыми стволами. Но это лично моё мнение.
 

AND KOV

Снайпер
Вы понимаете, когда речь идёт об ИЖе, ещё и за тонну баксов, то я думаю такое ружьё должно быть в идеале, а не просто с чистыми стволами. Но это лично моё мнение.
Я не про то, я взагали))
А кому цена не его, проходим мимо и не делаем себе нервы и другим)))
 
Зверху