Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер
ВАЖНО!
Уважаемые форумчане, покупайте порох и капсюль только у проверенных продавцов! Чего мы только не насмотрелись в последнее время. Приносили в кулечках Д-20, проверили, оказалось смесь 206V и 206S и то хреново перемешан. С7 в баночках - оказалось С7L. В кулечке С7, оказался все таки С7, но с повышенной влажностью.
Позвонил мне форумчанин (не буду называть имен) и с претензией ко мне: "Влад, что ты за рекомендации по навескам на С7 выложил, ни хрена не работает!" Я спросил: "Ты уверен, что ты взял С7?" Он тветил, что взял у проверенного продавца, но это оказался все же С7L! Дальнейшей разборки я не знаю. Опять же, на днях передали для проверки в кулечке порох, мы вообще не смогли определить эту каламуть...
Неделю назад завезли капсюль очень похожий на Нобель.
Все эти комплектующие должны храниться в определенных условиях (температура, влажность и т.п.), а не в гараже, подвале или в цеху для сборки мебели...
Потом Д-20 гуано, С7 вообще ниале или капсюль чет не так работает, да и вообще порох Нобель в последнее время стал дерьмом...
Будьте бдительны, бесплатный сыр только в мышеловке!
С уважением ко всем форумчанам, Влад и команда Big Cat ammo
 

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер

vano77

Новачок
Приветствую Всех. Обладатели матрицы Gaep 12 OTP для обычной завальцовки пластиковых гильз. Пожалуйста измерите толщину буртика гильзы (х,хх мм.) после завальцовка. Очень нужно Спасибо .
 

BigCat

Снайпер
Приветствую Всех. Обладатели матрицы Gaep 12 OTP для обычной завальцовки пластиковых гильз. Пожалуйста измерите толщину буртика гильзы (х,хх мм.) после завальцовка. Очень нужно Спасибо .
Вечер добрый! Завтра замеряем.
 

BigCat

Снайпер
Зверху