2 шампура ссср толстая нержавеющей стали

Статус
Закрита.

Таймыр

Мисливець
Повністю підтримую колег щодо порядності продавця. У грудні минулого року купував у нього спінінг. Все чітко та швидко. Порядна людина
 

Таймыр

Мисливець
Отримав від Дмитра чергове замовлення:все дуже швидко та якісно. Приємно з такими співпрацювати. Дякую
 

Корнилов

Снайпер
В очередной раз оперативно получил посылку от Дмитрия в целости и сохранности. Спасибо!!!!!
 

Вкладення

Nikos_8

Мисливець
Вітаю.Придбав у Дмитра необхідну для себе річ.Швидко.Розрахунки провів через термінал заздалегідь.Отримав вчасно і якраз те, що замовив.Дякую Дмитру.
 

sergo 771

Снайпер
С продавцем всё ясно- человек порядочный вроде-бы ! А вот с говнометателями не всё понятно - "так был-ли мальчик ( топор ) ? "И вообще - имел-ли место этот факт на самом деле ?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Разобрался ху из ху !

В предыдущем посте дубликат чека об оплате от segadoc.

Несмотря на положительные отзывы в данной теме решение следующее:

1. В течение недели drive4x4 должен вернуть деньги или товар форумчанину segadoc
2. В течение недели drive4x4 должен вернуть деньги или товар всем кому должен ( возможно и такие есть, но не решаются отписываться).
3. Все темы по продажам drive4x4 временно закрыл.

Вечером 14 марта в 20:00 смотрим на результат....
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Пока нет, да и не в деньгах дело... Удивляет что топор этот я проплатил продавцу (300 гр.) ещё в мае, потом он пропал с «орбиты», а теперь снова показался, причём очень активно, а про проплату за топор «подзабыл»... Сумма (за топор) казалась бы не велика, но осадок остался.
А это точно тот чек за топор ?в чеке дата стоит октябрь а не май.да и сумма 404 а не 300 как утверждает покупатель.
 

BORWAND

Мисливець
Пока нет, да и не в деньгах дело... Удивляет что топор этот я проплатил продавцу (300 гр.) ещё в мае, потом он пропал с «орбиты», а теперь снова показался, причём очень активно, а про проплату за топор «подзабыл»... Сумма (за топор) казалась бы не велика, но осадок остался.
проплата в травні а тут жовтень
 

Aleks_b

Мисливець
Вообще интересно получается, человек говорит что проплатил за топор в мае 2018 года 300 грн., в теме о продаже шампуров и топора в ноябре пишет что проплатил 350 грн, тут предоставляет копию чека на 404 грн., причем за октябрь 2017 года на карту совсем другого человека, да и назначение платежа интересное: причем здесь "Товариство сприяння оборони"? Может стоит более детально разобраться с данным чеком и сутью претензии, а так же хронологией событий?
 

Корнилов

Снайпер
Получается жопа))) Много людей ждут от Дмитрия посылки, а он в Бане, непонятном! Мне позвонил и попросил, что бы не переживали! Он будет прозванивать, для уточнення адреса, куда отправлять!!! А Админу надо разобраться, а то, как я то непонятная ситуация!
 

pmv1971pmv

Мисливець
Шановний адміністратор! Скажіть чи можливо прояснити ситуацію з цією покупкою?

Питання в чому. Я та інші форумчани купляємо у Дмитра речі. В основному не дорогі (хоча як для кого).

В мене ніколи не було невідповідності, що я придбав, те він і присилав (Завжди я витребував у нього фото речі яку він шле.).

Зараз чекаю від нього замовлення на підсак (субота).

Наш форумчанин segadoc виставив копію квитанції. До квитанції багато запитань. Я особисто пересилаю гроші на Дмитра карточку (особисту його).

Іноді він присилає речі наприклад "чучела качок", а плачу я пізніше. У мене є папірець де я записую скільки відправив коштів і за що.


Розтлумачте будь-ласка ситуацію хочаб в двох словах, якщо це коректно.

Бо вона підриває довіру до ДМИТРА.


Дякую.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
До чека чуть позже доберёмся....

Внимание, вопрос!!
Кто-нибудь может мне сказать номер поста с этой тем, где drive4x4 написал, что за топор ему segadoc ничего не платил?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
До чека чуть позже доберёмся....

Внимание, вопрос!!
Кто-нибудь может мне сказать номер поста с этой тем, где drive4x4 написал, что за топор ему segadoc ничего не платил?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Парни!
Судя по ругани и угрозам мне в личку от drive4x4 , то мы на верном пути! :)

Ну так кто мне скажет номер поста, где он писал что segadoc ему за топор не оплачивл ?
P.S. Насчёт его поста, где он писал, что всё отписал админу - там полная муйня, и ни слова о том оплачивал или нет ему segadoc.
P.S.S. Всех , кто писал какой drive4x4 порядочный, надёжный, пунктуальный парень - подключаю в переписку в личку ! Читайте, далайте выводы или просто посмейтесь.
 
Статус
Закрита.
Зверху