Дробь №5

успешный

Мисливець
Уважаемый! Дробь бралась у Сергея, в живую дробь идеальна, а что вы там себе высмотрели... Наверное тараканы в вашей голове иногда аплодируют вам стоя.
 

sergo 771

Снайпер
Уважаемый! Дробь бралась у Сергея, в живую дробь идеальна, а что вы там себе высмотрели... Наверное тараканы в вашей голове иногда аплодируют вам стоя.
Фотография всегда искажает реальную картинку шарообразных объектов- тени падают под разными углами....Сделайте ,если не трудно фото - там где наклейка - вижу оствечивает красненьким....и вопросы отпадут....
 
Останнє редагування:

Sahno_Bogdan

Слідопит
дроб Сергія це та , яку приселає безпосередньо сам Сергій !!!!! я сам постійно купляю шрот в Сергія !!!! Які фото виклав такі і висновкі !!!! Те що пляшка в якій насипаний шрот схожа на розфасовку Сергія це , ще не означає , що насипане являється його виробом !!!!!
 

Sahno_Bogdan

Слідопит
на рахунок тараканів пишіть в лічку , або пропоную зустрітись і поспілкуватись ! Бо в чаті і муха геликоптер ! А в живу просто якась мошка !
 

успешный

Мисливець
Я буду отписывать сюда , хочу чтобы форумчане видели какие есть "кизяки''. Полистал разделы форума, оказывается и там отличились, нашёл не только в свой адрес несправедливую критику, поэтому мой совет Sahno Bogdan лечитесь, пока я надеюсь, ещё не поздно всё исправить. А дробь уехала в Херсон, надеюсь новый владелец отметит качество, хотя на извинения я и не надеюсь. Всем спасибо тема закрыта.
 

мазепа9

Новачок
Дробь получил большое спасибо ,качество 10 из 10 а кому надо КИЗЯКИ пусть сам попробует лить такую,после Чернобыля многие этим занимались я в том числе ,всем удачи .
 
Зверху