Матрицы OMV made in Italy для закрытия и уплотнения звездочки (пополняется)

миклован

Снайпер
WD-40 на кухонную губку, а в губку обмакиваешь патрон. Не надо матрицу ничем смазывать.
Ага , надышышся ведешки и через год получишь рак . Вы хоть попробуйте почитать предупреждение мелким шрифтом внизу на баллоне. Если вам себя не жалко ,пожалейте свою семью и своих животных.
 

китай

Слідопит
Ага , надышышся ведешки и через год получишь рак . Вы хоть попробуйте почитать предупреждение мелким шрифтом внизу на баллоне. Если вам себя не жалко ,пожалейте свою семью и своих животных.
Користуюсь звичайним вазеліном , купивши в аптеці , наніс трішки на маленьку губку , при докатці зволожую патрон і працюю.
 

userok

Новачок
Ага , надышышся ведешки и через год получишь рак . Вы хоть попробуйте почитать предупреждение мелким шрифтом внизу на баллоне. Если вам себя не жалко ,пожалейте свою семью и своих животных.
Ну да, я ж только и делаю, что ингаляции из ВД-40.
 

миклован

Снайпер
Ну да, я ж только и делаю, что ингаляции из ВД-40.
Судя по посту не читали. А зря. Для тех кто плохо видит . Запрещено ра болтать внутри помещений без активной вентиляции. Недопустимо попадание на кожу , слизистую , внутрь организма. Вызывает онкологию. Это я по памяти. Однажды купил , много лет назад почитал , выбросил и больше не пользуюсь . Но по постам читаю народ вовсю, чистит ружья и т.д.
 

миклован

Снайпер
Я отрезал дно от пластиковой банки пороха Тахо высотой сантиметра три ,стырил у жены на кухне новую поролоновую губку , для мытья посуды и положил на дно банки. Как раз по размеру. Брызгаю туда периодически маслом , можно любым нейтральным . Мокаю туда патрон звездой и в закрутку. Дёшево и сердито. Все под рукой дома есть.В закрутку не нужно брызгать , все работает замечательно. И никто не тратиться . После работы ложу в пакет на липучке , закрывается ничего не промокает.
 

Макс Релодырь )))

Мисливець
Я отрезал дно от пластиковой банки пороха Тахо высотой сантиметра три ,стырил у жены на кухне новую поролоновую губку , для мытья посуды и положил на дно банки. Как раз по размеру. Брызгаю туда периодически маслом , можно любым нейтральным . Мокаю туда патрон звездой и в закрутку. Дёшево и сердито. Все под рукой дома есть.В закрутку не нужно брызгать , все работает замечательно. И никто не тратиться . После работы ложу в пакет на липучке , закрывается ничего не промокает.
Точно таким же методом пользуюсь и всё гуд .
 

vkkovalov

Мисливець
Использую пустую коробочку (пластмасса) из под крема отрезал немного поролона смочил нейтральным маслом . Мокаю патрон и в закрутку.Удобно есть крышечка ничего не разливается.
 

ystreb

Новачок
Добра вам, хочу купить матрицю OMV SP 12-2 дайте реквізити та ціну на сьогоднішний день в гривнях .
Дякую
 

quad

Мисливець
№2 катает тонкий буртик, для тонкого пластика. Даже в 12-м матрица SP-SC имеет №3. В 20-м такой универсальной нет.
 

maxuas

Слідопит
под заказ можно сделать стальную матрицу 20-2-SC
это аналог №3 + работа с картоном.
1200 грн.
 

DBezverk

Новачок
Добрый день,
Приобрету бронзовую матрицу для 12 калибра + хвостовик для дрели.
Спасибо!
С уважением.
 

Fedos

Мисливець
Не все я так понимаю крутят патроны в гаражах или мастерских на сверлильных станках,хотелось бы узнать мнение по поводу стойки для дрели(китайские),выдержит?пробовал после покупки матрицы шуруповертом,усилие я так понял надо прилагать не слабое?Качество матрицы порадовала,продавцу спасибо за оперативность
 

Pitstop

Мисливець
Не все я так понимаю крутят патроны в гаражах или мастерских на сверлильных станках,хотелось бы узнать мнение по поводу стойки для дрели(китайские),выдержит?пробовал после покупки матрицы шуруповертом,усилие я так понял надо прилагать не слабое?Качество матрицы порадовала,продавцу спасибо за оперативность
Да. Выдержит.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Доброго. OMV-12-3 "спешил" в латуни можно сделать?
 

Mishagth

Новачок
Доброго дня хочу купить матрицю OMV SP 12-2 яка ціну на сьогоднішний день в гривнях .
Дякую
 

userok

Новачок
Судя по посту не читали. А зря. Для тех кто плохо видит . Запрещено ра болтать внутри помещений без активной вентиляции. Недопустимо попадание на кожу , слизистую , внутрь организма. Вызывает онкологию. Это я по памяти. Однажды купил , много лет назад почитал , выбросил и больше не пользуюсь . Но по постам читаю народ вовсю, чистит ружья и т.д.
Вот специально посмотрел. То, что в составе продукта не печенюшки- это понятно. Но про онкологию ни слова.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Вот специально посмотрел. То, что в составе продукта не печенюшки- это понятно. Но про онкологию ни слова.
На старой упаковке было, а на новых не наверное не пишут что бы покупали. Эта гадость вообще-то предназначена для откручивания прикипевших болтов в авто. Для оружия есть оружейные смазки .
 
Зверху