Порох NobelSPORT

Vov-1

Зброяр
Можливо,що в ,,Тахо" написано виробник Франція...А ми користуємось італійськими методичками:oops:....
 

Mykola STARyy

Снайпер

ldkukr

Снайпер
Можливо,що в ,,Тахо" написано виробник Франція...А ми користуємось італійськими методичками:oops:....
Це ще одне запитання до Тахо. До речи А1 що зараз у декого є - він Франція.
Дайте час - ціну скласти, а потім вже питаннями завалимо.:) Бо якщо ціну "обіцяну" не зроблять, та на кой він тоді потрібен.:)
 

huntumy

Зброяр
Объясните мне, (спрашиваю:)) как можно получить одинаковую скорость на навеске почти на десятку меньше, при этом утверждать что это рекомендации производителя!!!!
Для меня лично поменялся поставщик и ассортимент. На рекомендации проверенного можно не смотреть. Новое это пристрелка. Все!!!
 

ANUNNAKI

Мисливець
Каталог «интересный»
Кто скажет: какой капсюль, и скорость измерялась на какой дистанции. Наверное сх2000 и 2,5 или срез.o_O
Не ну 1.5 для д20 и 1,77 для А0 - это не смешно.
А я кажись понял скорее всего они их вгоняют в скорость чтоб была не больше 390 м/с +-.

Да, осталось узнать розничную цену.:)
У меня есть возможность задать этот вопрос технологу ТАХО. Почитаю что ещё интересует коллег в этой теме и за один раз спрошу все. Ответы выложу сдесь.
 

ldkukr

Снайпер
У меня есть возможность задать этот вопрос технологу ТАХО. Почитаю что ещё интересует коллег в этой теме и за один раз спрошу все. Ответы выложу сдесь.
Поддерживаю!
А лучше в тему пригласить, или создадут свою и отвечают за то что написали.:p
 

ANUNNAKI

Мисливець
Поддерживаю!
А лучше в тему пригласить, или создадут свою и отвечают за то что написали.:p
Хорошая идея, но не знаю хватит ли здоровья у представителя ТАХО на этом форуме, да ещё если Сильвер-90 залетит. Ну хз, я предложу им это.
 

ldkukr

Снайпер
Хорошая идея, но не знаю хватит ли здоровья у представителя ТАХО на этом форуме, да ещё если Сильвер-90 залетит. Ну хз, я предложу им это.
Они заинтересованы не меньше, чем Мы. Они должны выбрать формат сами. но не такой как сильвер, тему закрыл и дальше пишет только для себя и о себе. Модераторы считают это нормальным.
На их сайте не удобно, через почту- можно только «да -нет»
А на «неадекватные» вопросы, можно и не отвечать, всем и так понятно их авторство.
 

ANUNNAKI

Мисливець
Народ, если уже пошла такая тема, могу ли я от лица всех адекватных коллег этого форума обратиться к ТАХО чтобы они создали свою тему (по порохам) на этом форуме где мы сможем задавать им интересующие нас вопросы, могу ли я заявить что являюсь доверительным лицом? И это не я один решил а это хотят потенциальные клиенты? Если не я так давайте выберем кого-то другого и составим грамотное обращение.Нужно нам это или нет? Если да то жмём лайк!
 

Гобой

Снайпер
Парни Харьковчане, только что ходил в "Егерь" разговаривал с ними по поводу "нобеля". Они о том что ТАХО его завез и не слыхали. Но сказали что если и будут завозить то по немного и не скоро. Говорят что старого еще много. Вот так.
 

oms

Слідопит
Парни Харьковчане, только что ходил в "Егерь" разговаривал с ними по поводу "нобеля". Они о том что ТАХО его завез и не слыхали. Но сказали что если и будут завозить то по немного и не скоро. Говорят что старого еще много. Вот так.
Хреновато, если так.
Сафари на Залютино по состоянию на позавчера тоже не слышали этой новости от Тахо.
 

ANUNNAKI

Мисливець
Уважаемые коллеги! общался с ТАХО по вышеуказанному вопросу, к нему они отнеслись очень серьезно и позитивно. В понедельник по этому поводу будет собрание компании где будут рассматривать этот вопрос, и выбирать официальное лицо которое будет отвечать на наши вопросы, возможно это будет технолог, а возможно откажут, посмотрим что скажет руководство, хз, так что ждём!
 

ANUNNAKI

Мисливець
Парни Харьковчане, только что ходил в "Егерь" разговаривал с ними по поводу "нобеля". Они о том что ТАХО его завез и не слыхали. Но сказали что если и будут завозить то по немного и не скоро. Говорят что старого еще много. Вот так.
По этому поводу Вы сможете через магазин заказать любой вид пороха даже если его не будет в наличии Вы его заказывайте и через пару дней Ваш заказ в магазине, это ответ от ТАХО, я им задавал лично подобный вопрос, а как оно будет на самом деле покажет только практика.
 

Гобой

Снайпер
По этому поводу Вы сможете через магазин заказать любой вид пороха даже если его не будет в наличии Вы его заказывайте и через пару дней Ваш заказ в магазине, это ответ от ТАХО, я им задавал лично подобный вопрос, а как оно будет на самом деле покажет только практика.
Это очень хорошо. Попробую отпишусь.
 

yuriu 71

Мисливець
Научить тут никого не получится. В плане релоадинга определенное количество участников этого форума ушли от Вас далеко вперед. Хотите познать что то новое, спрашивайте. Но учить тут никого не нужно!!!
:)...учить ВАС....нет-нет...зачем мне такой головняк...ВЫ и тахо с нобелем научить способны:)...дорогой друг ВЫ слишком самоуверенны и весьма ограничены в своих познаниях:)...
 
Це ще одне запитання до Тахо. До речи А1 що зараз у декого є - він Франція.

Дайте час - ціну скласти, а потім вже питаннями завалимо.:) Бо якщо ціну "обіцяну" не зроблять, та на кой він тоді потрібен.:)
Хорошо было бы , если бы представитель уже Тахо у нас на форуме тему открыл.
 
Зверху