Работа по открытию в Луганской области

Skalexandr

Мисливець
Кто-то что-то слышал по открытию? Уже на носу по графику, а все молчат...
 

Skalexandr

Мисливець
Никуда не пропал. Сижу жду тебя, что скажешь по перспективам на этот сезон?
в вайбере давно тебе писал, ты молчишь, а я волнуюсь!
документы я так понял в улмг все подали хозяйства, следующий этап это на подпись к губернатору. Он новый и хз как себя поведет, но лично я уверен что все будет!
Перспективы есть, и уверен что будет не хуже чем в прошлом году, конкретно по станично-луганському обещают в этом году и на водоплавающую и на пушного. Документы подали. У нас в Счастье, охотников прибыло "из тени" нормально. Всем поделали контрольные карточки, все посдавали взносы в УООР. Готовы, ждем!
 

серега охотник

Мисливець
в вайбере давно тебе писал, ты молчишь, а я волнуюсь!
документы я так понял в улмг все подали хозяйства, следующий этап это на подпись к губернатору. Он новый и хз как себя поведет, но лично я уверен что все будет!
Перспективы есть, и уверен что будет не хуже чем в прошлом году, конкретно по станично-луганському обещают в этом году и на водоплавающую и на пушного. Документы подали. У нас в Счастье, охотников прибыло "из тени" нормально. Всем поделали контрольные карточки, все посдавали взносы в УООР. Готовы, ждем!
по северодонецку что нибудь известно?
 

Saneekk

Мисливець
С начала недели буду пытаться разузнать по охоте по регионам.
спрашивал у нашего охотоведа по открытию 2019, на что получил ответ что скорее всего будет, точнее можно будет узнать после 1,08,2019.............. как то так.....
 

Skalexandr

Мисливець
На счет открытия!...
На сегодняшний день документы районных управлений поданные областным УЛМГ на согласование военным не согласованны!
Была попытка предоставить документы обладминистрации без согласования военными, документы приняли и даже был проект розпорядження подготовлен. Но в итоге отказали и сейчас проблема только в этом. Спрогнозировать в итоге что-либо крайне сложно. Ждем...
 

Skalexandr

Мисливець
Как всегда, ничего не узнаете наверняка, пока не будет опубликован оф. документ на сайте обл. админ. Все еще согласовывают и в администрацию на сегодняшний день ничего не подавали на рассмотрение, но сами лмг, УООР очень надеятся и расчитывают на 10 число и с огромной долей вероятности это случится в указанный срок. На этой неделе 100% ничего не будет.
 
Зверху