Товары из Поднебесной.

BuTaMuH

Новачок
Многоуважаемое Панство! В нынешнее время очень широк выбор товаров для охоты с Поднебесной (частности AliExpress). Предлагаю делиться полезными ссылками с отзывами. Я думаю, тема будет полезной в предверии подготовки к новому сезону.
В поиске порылся, похожих тем не нашёл.
Всем Добра!
 

BuTaMuH

Новачок
Багато підводних камнів там плавають.
Почему? Я например недавно заказывал быстросъёмные антабки, цена в два раза ниже чем в магазине. Летели 3 недели. Товаром доволен.
https://s.click.aliexpress.com/e/tkrwPB6
Понимаю что мелочь, но приятно. Ясное дело, что дорогостоящую оптику заказывать не буду. А вот мелочёвка всегда пригодиться. Тем более зачем переплачивать. С Уважением!
 

Аким

Мисливець
товары с охотназначением не приобретал. Другое брал, заказывал кисти. Значительно дешевле, чем у нас и что очень удивило- качественные. Есть кисти дорогие - английские, добротные, конечно, дорогие, но голландские - полное фуфло, несмотря на заоблачные цены. Кстати, ждал долго, два месяца...
 

Konrad

Слідопит
Покупал для СКС мушковёрт (или мушковод - поправьте, если не верно). Качество хорошее (если не брать самый дешёвый); цена на такой же у нас выше практически в 2 раза.

Да и кроме оружейной тематики были неоднократно покупки. Всё как везде - есть чепуха, не стоящая времени и денег, а есть довольно неплохие вещи...
 

Аким

Мисливець
Однако приятно сознавать, что кто то доставляя товар с другой стороны Луны, не берет за доставку денег)) Это не по нашей вере...
 

Аким

Мисливець
так. Время идет, все меняется. За доставку не все отправители, но берут. После кризиса с вирусом (первой волны) вроде бы доставки стали по живее. Идут две недели)
 

Aquavida

Новачок
Брал qd антабки, брал реплику магпула 4, брал колечки-уровни на оптику и на пиккатини - все ок. Ехает долго - ну так на халяву, да и путь не близкий. Ради справедливости замечу, что основной затык с мая - в франкфурте и прочих хабах. Ну и если на укрпочту попадет или на всякие мист-экспрессы - то бяда. :)
З.Ы. В догонку брал протяжки - такое ощущение что hoppes сами в китае берут :)
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Богдан Мур

Новачок
По нашему хобби брал ружейный ремень, вполне себе не плохой
(https://aliexpress.ru/item/40001711...earchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_)
и бандольеру, которая не понравилась.
(https://aliexpress.ru/item/32720632...earchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_)
Присматриваюсь к коллиматорам. Покупаю там стекла к смартфонам, и всякое по настольному теннису.
 
Зверху