Еще немного об Армсанах...

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
Это не тот, который запретил без контейнера стрелять из портированных чоков?
Не запретил , а рекомендовал. Периферийные дробины повреждаются об порты и толку от этого мало. В чем я убедился отстрелом по бумаге. Но вы можете учиться на своих ошибках.
 

barabaka

Слідопит
Не запретил , а рекомендовал. Периферийные дробины повреждаются об порты и толку от этого мало. В чем я убедился отстрелом по бумаге. Но вы можете учиться на своих ошибках.
О, на этот раз довольно лаконично и размазано. А как же про челюсть? А про хлипкое ружьишко? Всего лишь бумага пострадала? :cool:
 

миклован

Снайпер
О, на этот раз довольно лаконично и размазано. А как же про челюсть? А про хлипкое ружьишко? Всего лишь бумага пострадала? :cool:
Так лаконично или размазано ? Вижу вы настоящий барабака , не в обиду сказано но ваш ник подходит вам . Сплошное барабака и ничего конкретного.
 

миклован

Снайпер
Некоторым разжовываеш и в рот кладеш а им все равно не понятно , вам было предложено учиться на своих ошибках , так быстрее дойдет. Фенома , это улучшенный А 612 . При этом у Феномы крио чок и Сверловка 18.4 против А 612 18.3 , а также добавили ещё один поршень для Магнуса и кнопку отсекателя. Крио чок Феномы ,как впрочем и на других ружьях реально не удлиняет конус на 20 мм. из за большого диаметра на входе 18.8 мм. По сути на входе два конуса один на длине 8 мм. от 18.8 до 18.6 а затем и само сужение которое заканчивается примерно за 20 мм. До выхода. Такая конструкция у большинства производителей. Я такую фигню не делаю , поэтому у моих изделий , со слов клиентов - спортсменов , бой лучше. У мобил чоков тоже диаметр на входе на 0.4 мм. больше канала ствола, на них я так же уменьшаю на 0.2 и делаю их типа Джемини + 20 мм. Что приравнивает их к крио чокам. Сверловка А 612 18.3 резкость выше при прочих равных чем У Феномы.
 

Fonex

Снайпер
Фенома , это улучшенный А 612 . При этом у Феномы крио чок и Сверловка 18.4 против А 612 18.3 , а также добавили ещё один поршень для Магнуса и кнопку отсекателя. Крио чок Феномы ,как впрочем и на других ружьях реально не удлиняет конус на 20 мм. из за большого диаметра на входе 18.8 мм. По сути на входе два конуса один на длине 8 мм. от 18.8 до 18.6 а затем и само сужение которое заканчивается примерно за 20 мм. До выхода. Такая конструкция у большинства производителей. Я такую фигню не делаю , поэтому у моих изделий , со слов клиентов - спортсменов , бой лучше. У мобил чоков тоже диаметр на входе на 0.4 мм. больше канала ствола, на них я так же уменьшаю на 0.2 и делаю их типа Джемини + 20 мм. Что приравнивает их к крио чокам. Сверловка А 612 18.3 резкость выше при прочих равных чем У Феномы.
Благодарю за емкий и информативный ответ!
 

Fonex

Снайпер
Куплю родной ремень от Армсана
Вы когда изначально писали о ремне, в конце стоял знак вопроса, я подумал, что предлагаете, оказывается ищите сами где купить...Извините, но для этого есть отдельный раздел "Куплю", здесь мы о другом беседуем. По-этому, прошу Вас с целью что-то купить, писать об этом в соответствующем разделе. С уважением!
 

шульц

Мисливець
На парагоне канал ствола 18,6 и оптима чоки.
 
Статус
Закрита.
Зверху