Алкоголь и охота

Ohotnik47

Слідопит
К сожалению... у нас все как ни крути... А людей которые не знают ТБ с оружием... Очень и очень много. И по большей части это люди далекие от охоты. Просто "мода"... Перевоспитать их... Да нихрена не получится...
Всерівно треба, щоб не прийшлось локті гризти, коли ,не дай Бог, когось з близьких підстрелять.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда

север

ветеран форуму
надійна команда
Потрібно знати міру тим більше коли на полюванні
В хорошей компании, конечно, после удачной охоты, мера-это когда уже закончился алкоголь и достать его не представляется возможным. Хотя, обычно, "меру" берут с запасом.
Поэтому есть два варианта развития событий: или пить наравне со всеми (иначе могут понять неправильно) или прикинуться хворым, типа, извините, я на антибиотиках. Во втором случае, в следующий раз, "больного" на охоту могут не взять вообще: лечись дома.
 

okhorly

Слідопит
Всерівно треба, щоб не прийшлось локті гризти, коли ,не дай Бог, когось з близьких підстрелять.
Правила ТБ не работают,когда бухалово начинается. Двоих знал, которых с охоты на цвынтар отвезли. Оба всю жизнь охотники. И убивцы тоже, стаж более 25 лет. Только Бахусу пофиг на стаж и на опыт.
 

truten81

Мисливець
Поэтому есть два варианта развития событий: или пить наравне со всеми (иначе могут понять неправильно) или прикинуться хворым, типа, извините, я на антибиотиках. Во втором случае, в следующий раз, "больного" на охоту могут не взять вообще: лечись дома.
пить наравне со всеми это моветон... а вот просто пить со всеми это комильфо.. ибо все мы разные организмами и по жизненному опыту, мужику весом 60-70 кг пить одинаковыми дозами со 120+ это смЭрть:D
 

ТАР

Снайпер
Может не стоит в рот заглядывать....
Или у нас только на алкоголе беспредел замыкается...???!!!
С Ув!!!
Не... беспредел начинается от злобы которая не дает покоя,а алкоголь просто язык развязывает... ну я так думаю)))
 

ТАР

Снайпер
пить наравне со всеми это моветон... а вот просто пить со всеми это комильфо.. ибо все мы разные организмами и по жизненному опыту, мужику весом 60-70 кг пить одинаковыми дозами со 120+ это смЭрть:D
+100% ни разу! Не перепил! одного из близких друзей, поэтому бросил эту затею:D:D:D
 
Зверху