Порох NobelSPORT

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

oms

Слідопит
Брал А1 за 649, С7 за 619 грн.
Не могли бы Вы сфотографировать крупным планом переднюю и заднюю этикетки какой-нибудь из купленных банок и выложить тут фото? Марка пороха неважна, интересуют именно этикетки.
 

DBezverk

Новачок
Да, по поводу Харькова. В Тахо сказали, что завоз в харьковские магазины планируется на следующей неделе. Не факт, что будут все 24 вида. Поэтому, если хочется купить какой-то конкретный порох, лучше в магазине заказать заранее.
Завтра буду в Сафари на Залютино, попробую пораспрашивать...
 
  • Like
Reactions: oms

иж 18

Слідопит
В Одессе в Кондор уже завезли линейку нобель спорт, можно уже зайти и смотреть, по телефону много говорить не хотели, сказали заходите и смотрите.
 

riggan

Мисливець
В Одессе в Кондор уже завезли линейку нобель спорт, можно уже зайти и смотреть, по телефону много говорить не хотели, сказали заходите и смотрите.
Завтра сказали будет в Стволе и в УООРе на Успенской
 

Stanislav Fursa

Снайпер
Мабуть як, придбав порох, а рекомендацію по спорядженню брати з оф.сайта ТАХО.
Або ці ж рекомендації скачати в форматі PDF, на принтері розпечатати у кольоровому вигляді, повирізати ярлики і приклеїти під певну банку.
Хоча це повинно уже бути зроблене ще на заводі...
 
Останнє редагування:

Fireman36

Новачок
Привіт шановним форумчанам ! Я новачок у спорядженні набоїв , тому виникло питання чи можна спорядити якісний набій на качку з порохом А0 на войлоці/ДВП/пробці у 16 калібрі ? Допоможіть будь ласка
 

StuDenT1

Мисливець
Привіт шановним форумчанам ! Я новачок у спорядженні набоїв , тому виникло питання чи можна спорядити якісний набій на качку з порохом А0 на войлоці/ДВП/пробці у 16 калібрі ? Допоможіть будь ласка
По рекомендациям А0 в 16к идёт только под пулю Бреннеке 27грамм
 
Зверху