Алкоголь и охота

север

ветеран форуму
надійна команда
поэтому бросил эту затею
Не сдавайтесь!
ТРЕНИРУЙТЕСЬ регулярно и в следующий раз победа будет за Вами!!!:D
И самое главное-с каждым разом увеличивайте нагрузки: открытие не за горами и к этому празднику Вы должны набрать лучшую форму!;)
 
Не... беспредел начинается от злобы которая не дает покоя,а алкоголь просто язык развязывает... ну я так думаю)))
Та не обязательно алкоголь развяжет язык...
Любая тема может это сделать...
Просто кто то сдержанный и промолчит, а кто то наоборот... Пижжеть начнет...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Та не обязательно алкоголь развяжет язык...
Есть, увы, крысы и среди охотников. ТАКОЕ закосит под дурачка, пригубит чуток и весь вечер внимательно слушает захмелевших, а потом использует информацию в своих целях. Бывает и хуже- пишет на диктофон или снимает видео.
В семье- не без урода.
Ведь люди на охоте, в основном, расслабляются и теряют бдительность.
Тем более- в кругу единомышленников.
Будь бдителен! Ведь:
бдительность.jpg
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Есть, увы, крысы и среди охотников. ТАКОЕ закосит под дурачка, пригубит чуток и весь вечер внимательно слушает захмелевших, а потом использует информацию в своих целях. Бывает и хуже- пишет на диктофон или снимает видео.
В семье- не без урода.
Ведь люди на охоте, в основном, расслабляются и теряют бдительность.
Тем более- в кругу единомышленников.
Будь бдителен! Ведь:
Переглянути вкладення 479789
Точно!
plakat_4145_119.jpg

И
1299209_900.jpg

Ну и конечно же
1300740_900.jpg

А также
1301075_900.jpg

И естественно
plakat_4145_65.jpg

Ну и само собой
gaao.nsb_.477-l.jpg


И как же ж нет, если да!
rm_8_310.jpg
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Блеснули своим интеллектом?
Можно и еще несколько тысяч агитплакатов продемонстрировать. Чтобы их количество переросло в его качество. Хотя, боюсь, уже не поможет.
П.С. А это- Вам в помощь. Чтобы в дерьмо не вляпались, по самое никуды.
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/317-19
П.С.С Не теряйте бдительность! Особенно- в наше тревожное время, враг- не спит!
 
Останнє редагування:

ТАР

Снайпер
победа будет за Вами!!!:D
И самое главное-с каждым разом увеличивайте нагрузки: открытие не за горами и к этому празднику Вы должны набрать лучшую форму!;)
Не получится,там перегрузки колоссальные... мой организм не выдерживает:D.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Не получится,там перегрузки колоссальные... мой организм не выдерживает:D.
Это- под нежнейшую, обжигающую печеночку косули, прямо из толстостенного казана-сковородки, с вырезкой, с лучком, нарезанным крупными полукольцами-да под дымок ароматного костра на морозном, ядреном, свежайшем лесном воздухе, после удачной охоты?:rolleyes:
И добрую чарку горилки после трудового дня? Да не единую?
 

CheshireCat

Мисливець
Это- под нежнейшую, обжигающую печеночку косули, прямо из толстостенного казана-сковородки, с вырезкой, с лучком, нарезанным крупными полукольцами-да под дымок ароматного костра на морозном, ядреном, свежайшем лесном воздухе, после удачной охоты?:rolleyes:
Кхм... А навіщо тут взагалі горілка? Воно смачне і без неї. ;) :D:D
 
Есть, увы, крысы и среди охотников. ТАКОЕ закосит под дурачка, пригубит чуток и весь вечер внимательно слушает захмелевших, а потом использует информацию в своих целях. Бывает и хуже- пишет на диктофон или снимает видео.
В семье- не без урода.
Ведь люди на охоте, в основном, расслабляются и теряют бдительность.
Тем более- в кругу единомышленников.
Будь бдителен! Ведь:
Переглянути вкладення 479789
Согласен есть и такие "экземпляры".
 

ТАР

Снайпер
Правила ТБ не работают,когда бухалово начинается. Двоих знал, которых с охоты на цвынтар отвезли. Оба всю жизнь охотники. И убивцы тоже, стаж более 25 лет. Только Бахусу пофиг на стаж и на опыт.
Кстати, вспомнил один случай. Вышел на охоту , мой охот. стаж тогда состовлял 3года, встретил знакомого старого охотника стаж которого на тот момент был не менее 30 лет. Пошли в месте искать зайца, нашли след который привел к лозняку. Дед стал на номер с правой стороны от меня на поле,а я как молодой полез в лозняк. Покамисть я топтал корчи ,дед сошел с номера,обошел меня со спины и стал на поляне у меня с левой стороны в моем секторе обстрела. Выскакивает заяц я стреляю и со второго выстрела поражаю зайца вместе с дедом, слава Богу деду побило штаны и валянки ни одна дробина не вошла в тело.Оба трезвые как стекло. Для меня стаж ни о чем не говорит, лучше перестраховаться и стать за деревом).
 
Останнє редагування:

ТАР

Снайпер
Это- под нежнейшую, обжигающую печеночку косули, прямо из толстостенного казана-сковородки, с вырезкой, с лучком, нарезанным крупными полукольцами-да под дымок ароматного костра на морозном, ядреном, свежайшем лесном воздухе, после удачной охоты?:rolleyes:
Да! Аж ностальгия нахлынула... сперва тост, не спеша выпить стопку, вдохнуть воздуха и задуматься как все-таки хорошо и красиво вокруг), прикусить маленьким кусочком огурца, после конечно же отведать горячую добычу!
И добрую чарку горилки после трудового дня? Да не единую?
Тут у меня иначе! Раз или пару раз в неделю позволяю себе 100-150грам коньяка или настойки, пью с бокала не спеша очень малыми порциями чтобы напиток тянулся во рту и медленно прогревал душу)))
 
Останнє редагування:

Корнилов

Снайпер
Да! Аж ностальгия нахлынула... сперва тост, не спеша выпить стопку, вдохнуть воздуха и задуматься как все-таки хорошо жить) и прикусить маленьким кусочком огурца, после конечно же отведать горячую добычу!

Тут у меня иначе! Раз или пару раз в неделю позволяю себе 100-150грам коньяка или какой другой настойки, пью с бокала не спеша очень малыми порциями чтобы напиток тянулся во рту и медленно прогревал душу)))
А что это за бокал в 150гр.:D:D:D
 

M.zp.ua

Мисливець
Это- под нежнейшую, обжигающую печеночку косули, прямо из толстостенного казана-сковородки, с вырезкой, с лучком, нарезанным крупными полукольцами-да под дымок ароматного костра на морозном, ядреном, свежайшем лесном воздухе, после удачной охоты?:rolleyes:
И добрую чарку горилки после трудового дня? Да не единую?
Представил, аж слюной захлебулся, как вкусно:);)
 

ТАР

Снайпер
глаза боятся а руки делают:D главное чтобы жинка с хаты не выгнала от тренировок;):eek::D
В принципе, всему можно найти здравое объяснение,сильная усталость к примеру. Уставший добытчик !вернулся домой...:D:D:D тут перину под голову вспушить нужно,а не с хаты выгонять:D
 
Уважанмые охотники помните!
Обращение к наркологу и кодировка,это не для горьких пьяниц, а для мужчин которым есть еще что терять в этой жизни.
 
Зверху