Костюм AIRWAY от бренда ABEKO(Швеция)

Статус
Закрита.

X-ploer

Новачок
Шведская компания ABEKO занимается разработкой технологий, а так же, производством прогулочной и защитной одежды из различных видов мембранных и полимерных материалов. AIRWAY — мембранная дышащая одежда.
Легкий, не промокаемый, не продуваемый костюм для охоты, рыбалки и для прогулок в ненастную погоду. Сезон осень-весна. В куртке пять карманов все закрыты клапанами и фиксируются кнопками на груди карманы утеплены искусственным мехом в правом нижнем патронташ. Есть капюшон который прячется в воротник, молния двухсторонняя. Рукава регулируются липучками. В штанах пояс с резинкой и регулируется шнурком для удобства одевания низ штанины на молнии и регулируется липучками. Состояние отличное, как новый, цвет олива. Размер L . Замеры : куртка- грудь-65, рукав от воротника- 81, спина от воротника 77. Штаны- пояс 45 тянется до 55, длина по наружному шву 100, внутренний-70. Цена 700 грн.
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Шановний топікстартер треба поважати не лише Правила форуму,а і форумчан!!Правила резервування на форумі чітко прописані в ст.5.18 Правил,а тому уважно прочитайте їх,вивчіть і до зустрічі через місяць.
 
Статус
Закрита.
Зверху