Канал про оружие.

DarkElf

Мисливець
Решил пострелять отдельно с Арисаки тип 38. Первое впечатление не было обманчивым. Очень комфортная для стрельбы винтовка. В процесе стало понятно что мушка смщена, надо чинить. Но так я стрельбой с нее очень доволен.
 

DarkElf

Мисливець
Коллекция пролжает пополняться) Теперь ЭРН у меня есть практически идеальный)
 

DarkElf

Мисливець
Взял для обзора у кума его кастом АР-10. Любителям высокоточной стрельбы пора продавать все свои 308Вин.
 

DarkElf

Мисливець
В том штате где я нахожусь на кемпинге или на охоте пистолет при себе могут держать даже те, у кого нет лицензии на скрытое ношение. Очень надеюсь в один момент увидеть такие правила и в Украине.
 

DarkElf

Мисливець
Данный ролик раскажет вам про неравную борьбу меня и прицельными на этой винтовке. Мне больше нравиться диопт. Но на данной винтовке это реально очень неудобно реализовано. Я так и не понял ее полностью.
 

DarkElf

Мисливець
Разрешение на скрытое ношение оружие было очень давней мечтой. В Украине. Тут особой потребности в этом нет, но если есть возможность, то почему нет? Тем более владелец данной лицензии может гораздо проще покупать стволы с рук и на месте не ожидая 5 дней положенных по закону.

И вот он, мой первый пистолет в США. Я долго мечтал про нечто подобное. И наконец то достаточно придуцшил жабу, что бы его купить. В данном Видео никаких ТТХ данного пистолета, чисто мои мысли и ощущения от знакомства с ним.
 

DarkElf

Мисливець
Вторая часть. Заполнение документов, фото и снятие отпечатков пальцев.

Неполная разборка и сборка пистолета Вальтер П-38 1944 года. Надеюсь это видео будет полезным для владьцев ММГ и СХП данного пистолета.
 

DarkElf

Мисливець
Легкой обзор легендарного и всемирно известного П08. Он же люгер, он же парабеллум.
ЗЫ:Полная версия обзора. С первого раза полностью залить все не удалось. Или програма глючила или я налажал.
ЗЫ: И Как верно меня поправили в первом видео этот пистолет не Черная вдова.
 

DarkElf

Мисливець
Как выглядел солдат Вермахта на начало войны на восточном фронте? В данном видео я постарался это показать. Надеюсь всем понравится.
 

DarkElf

Мисливець
Небольшое видео про разборку и сборку пистолета Люгер П08. Надеюсь оно будет вам полезным.
 

DarkElf

Мисливець
Еще одно видео с М16А1. Реально скучал по этому стволу пока находился в штатах) Очень приятная вещь. Пора только с 100м метров переходить на более интересные дистанции.
 

DarkElf

Мисливець
Решил выгулять сразу два маузера и сравнить их на стрельбище.
 

DarkElf

Мисливець
В данном видео вы можете узнать, как должна выглядеть правильная снайперская СВТ-40 на период Второй мировой войны.
 

DarkElf

Мисливець
В данном видео вы можете увидеть как выглядел солдат Вермахта летом 1944 года. И сравнить с видео, которое я делал ранее про то, как выглядел солдат Вермахта на начало войны на восточном фронте.
 

DarkElf

Мисливець
Немецкий рационализм во всей своей красе! Хочу себе такой. Осталось придумать как реализовать.
 

DarkElf

Мисливець
Продолжаю пополнять коллекцию) Поздний вариант самого распространенного типа окопных ножей в немецкой армии на ПМВ.
 

DarkElf

Мисливець
Данное видео посвящено такому важному элементу экипировки солдата Вермахта, как его поясной ремень.
 

DarkElf

Мисливець
Коллекция продолжает пополняться. Еще один немецкий окопник по второй мировой войне влился в мое имущество)
 

DarkElf

Мисливець
Продолжаем знакомится с экипировкой и снаряжением немецкого солдата.
 
Зверху