Продам свинец для дроби 7% сурьмы.

Б&М

Новачок
Продам свинец с 7-ми процентным содержанием сурьмы уже без шлака для отливки очень твердой дроби.Цена 90 грн кг.Торг.0664004740
 

Вкладення

agiklub

Слідопит
покупаете дешевле. че вы к цене цепляетесь. пунк... правил цену не обсуждать.
я беру дробь себе с доставкой получаться 115 и не плачу. лейте сами... это дешевле всего.
 

vasyok12

Слідопит
А щого Ви взяли що я чіпляюсь?
Бачу людина нова. Підказав. Схоче візьме до уваги схоче проігнорує. Я написав щось інше ніж Ви?
І про який плач мова?
 

Kapitan

Снайпер
Продам свинец с 7-ми процентным содержанием сурьмы уже без шлака для отливки очень твердой дроби.Цена 90 грн кг.Торг.0664004740
С ценой спорить не буду, правила есть правила и продавец лучше знает себестоимость и затраты, это понятно. Меня интересует другой вопрос. А как Вы докажете что там именно 7% сурьмы, а ни как не меньше? Купив у Вас далеко не каждый сможет ее проверить на процентное наличие там сурьмы. Приходится верить Вам на слово. А в наше время знаете. Как говорил один мужик. "Я сам себе не верю. Вот вчера хотел перднуть, а вышло что обосрался."
И еще один момент. Заложить процентное отношение это еще ерунда. А вот правильно смешать это совсем другое и как для меня самое главное.
 

Kapitan

Снайпер
Купіть в БМВ Толіка готовий 7%дріб і не морочіть собі голову. Якщо взяти до уваги ціну за пересилку того свинцю, то дріб справді вийде золотий.
А якщо я хочу налити дробу №3. Толик таку не лиє, тоді як?
Для того хто може лити сам цей варіант дешевший ні брати у Толі BMWSERIA. Толя з Іллічівська за транспортування теж не платить.
Існують і інші варіанти. Наприклад розбавити 1кг цього свинцю 1 кг чистого, котрий достався на шару. І виходить 2кг 3.5% дробу за ціною 50-60гр.
 

serj11

Мисливець
А якщо я хочу налити дробу №3. Толик таку не лиє, тоді як?
Для того хто може лити сам цей варіант дешевший ні брати у Толі BMWSERIA. Толя з Іллічівська за транспортування теж не платить.
Існують і інші варіанти. Наприклад розбавити 1кг цього свинцю 1 кг чистого, котрий достався на шару. І виходить 2кг 3.5% дробу за ціною 50-60гр.
Але це в тому випадку як що там 7%сурьми!!!!
А як довести???
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Kapitan

Снайпер
Вот в этом все мы! Бизнес по украински
Дробь с применением 7% сурьмы получится спортивная. А разбавив получим дробь 3% охотничью. Но в наше время некоторые охотники думая что твердой дробью они перекроют свое неумение стрелять. И от дроби с 7% сурьмы утки голуби, перепел будет падать сам.
Забывая главное, что на 35-40 метров дичь будет бита чисто даже самой мягкой дробью.
 
Зверху