Порох NobelSPORT

миклован

Снайпер
Это прямопропорциональные "вещи")) Я имею ввиду скорость и резкость. Если Вы говорите об осыпи, то тут решение вопроса в другом...
Вы имеете ввиду сужения ? Если вы передадите пороху или капсуля , то сужения вам не помогут , чем больше сужение тем больше скачок давления и разброс . Все это проверено на практике на порохе NS 206 v с рекомендацией 1.45 х 28 осыпь никакая с моего армсана . Максимум 1.42.
 

Дмитрий88

Мисливець
Посмотрите на навески А 0 чем больше навеска тем меньше мощность капсуля и отстрел тому подтверждение у меня самые лучшие результаты дал капсуль 684.
Используйте то, что приносит Вам удовлетворение
 

ldkukr

Снайпер
рекомендуемую "силу" посадки компонентов. Тем более, что это усилие со временем нивелируется.
Ну если бы так было то станки не имеет ли бы динамометрических навойников, тем более с регулированными значениями
но решение заключается в увеличении навески пороха))
Это не всегда оправдано, он может банально не сгорать до конца при отрицательных температурах.
 

Дмитрий88

Мисливець
Вы имеете ввиду сужения ? Если вы передадите пороху или капсуля , то сужения вам не помогут , чем больше сужение тем больше скачок давления и разброс . Все это проверено на практике на порохе NS 206 v с рекомендацией 1.45 х 28 осыпь никакая с моего армсана . Максимум 1.42.
Сужения влияют только на кучность осыпи и ее концентрацию. На давление они не оказывают никакого влияния)) Используйте свой опыт)
 

Дмитрий88

Мисливець
Ну если бы так было то станки не имеет ли динамометрических навойников, тем более регулированными значением

Это не всегда оправдано, он может банально не сгорать до конца при отрицательных температурах.
Ну, как бы Вам не хотелось, это так)) Рано или поздно Вы к этому придете))
 

Дмитрий88

Мисливець

Дмитрий88

Мисливець
Я вижу вы мастер поболтать , вы случайно не брат Грищенка ? Поконкретнее можно про релоудинг. И пробелы. А то одна голословная болтовня.
Знаете, редко что-то публикую на форуме именно из-за таких "специалистов")) У меня нет потребности перед Вами самовыражаться. А, болтать приходится из-за таких как Вы, которые приобретают свои знания непонятно откуда. Я человек самодостаточный. Я поделился фактами, которые получены в условиях эксперимента. И даже если это принесет пользу одному человеку, я буду рад)
 

Pitstop

Мисливець
Вы имеете ввиду сужения ? Если вы передадите пороху или капсуля , то сужения вам не помогут , чем больше сужение тем больше скачок давления и разброс . Все это проверено на практике на порохе NS 206 v с рекомендацией 1.45 х 28 осыпь никакая с моего армсана . Максимум 1.42.
Скажу Вам больше. Хватает для па и 1.4 на 28 гр, что бы скорость была 405-410 м/с
 

миклован

Снайпер
Коллеги , мне кажется появился болтун недоучка , который ничего не смыслит а только дразнит всех . Это когда недомолвки , и ничего конкретно , но типа я все равно умнее вас всех . Не хвали себя , пусть тебя другие похвалят , только вот за что - за пустую болтовню.Я лично не увидел в этой писанине ничего полезного и конкретного.
 
Зверху