Хатсан ескорт дунамикс(гибрид)или бинелли винчи?

Баба Яга

Мисливець
Блин.. еще раз посмотрите мультик от бенелли... ваша гребаная инерционная пружина стоит в середине затвора и ее работа заключена только в середине затвора... и она одним краем давит на заднюю стенку затвора а другой на поворотную личинку которая закривает и откривает затвор... ВСЕ ЕТО ЗАМКНУТАЯ СИСТЕМА И ЕЕ РАБОТА ОТКРИТЬ ИЛИ ЗАКРИТЬ ЗАТВОР,,, КУДА ДАВИТ ИЛИ ПЕРЕДАЕТ ИМПУЛЬС ВАША ИНЕРЦИОННАЯ ПРУЖИНА ДАЛЬШЕ ЛИЧИНКИ ЗАТВОРА ТА МЛЯ НЕКУДА БОЛЬШЕ ,,, затвор с инерционной пружиной ето один целий елемент движушихся масс в механизме перезаряда автоматического ружья.. ВОЗЬМИТЬ В РУКИ ЗАТВОР В ЗБОРЕ -- НАЖМИТЕ НА ЛИЧИНУ и отпустие что би она вернулась назад ...
ето все что делает ваша инерционня пружина... чем сжимается пружина в прикладе? КТО взводит УСМ? если затвор уже открит личина повернута и инерционная пружина в розжатом состоянии!!!!!! кто подает патрон вверх на латке ? просто возмите в руки затвор с инерционной пружиной и попробуйте включить мозги ..только осторожно бо может прийти прозрение...
 

KFoR

Зброяр
А за Землю обидно.. Она не овальная а имеет форму сфери приплюснутую немножко со сторони северного полушария... на ютюбе должно что то бить..
Ви не знаєте яку форму має Земля, про що з Вами можна говорити, приплюснутий шарик, штучки дрючки. Тфу бля, школа клас 7-8. Про таке поняття як кінетична енергія в вікіпедії прочитайте
 

Баба Яга

Мисливець
я уже сказал - земля имеет форму сфери с небольшой деформацией в северном полушарии... Ви просто невнимательно читаете..
 

Баба Яга

Мисливець
О начались плохие слова... значит кто начал понимать принципи работи системи перезаряда полуавтоматов!!!
 

Рустам

Мисливець
Может он нас троллит?... А мы ведемся? Шановний Баба Яга! Ми ВСІ сліпі а Ви один єдиний зрячий?
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
я уже сказал - земля имеет форму сфери с небольшой деформацией в северном полушарии... Ви просто невнимательно читаете..
А в южном что? Идеальная сфера?
Вы не подумали, что Ваша трактовка обидна пингвинам, которые там проживают?
И что если в южном полушарии она будет абсолютно круглой, то будет скатываться со спин тех слонов, на которых она стоит, а?
 

Рустам

Мисливець
А в южном что? Идеальная сфера?
Вы не подумали, что Ваша трактовка обидна пингвинам, которые там проживают?
И что если в южном полушарии она будет абсолютно круглой, то будет скатываться со спин тех слонов, на которых она стоит, а?
Вы что, она на оси вертится, а ось на подставке....
 

стрелок60

Слідопит
пожалуйста ,марка ружья? какой респект ... зарядите все по патрону 32 гр. с половиной дози пороха ... и просто стрельните со своих полуавтоматов.. неперезаряд , перед вами будет доказательство законов кинетической и потенциальной енергии...
Не,не.Газоотвод.Патрон с зарядом д20 1,55гр.Снаряд-32гр.Зуб выбрасывателя сорвался с закраины гильзы,но затвор откатился и стал на затворную задержку.Хотя гильза осталась в патроннике.Патрон один.Так яка нечиста сила отой затвор назад штовхае???
 
Останнє редагування:

Баба Яга

Мисливець
Ви брали в руки затвор с инерционной пружиной??? Возмите пожалуйста и сделайте то что я просил... Ви видете инерционная пружина розжата и затвор открит.. тоесть в таком положении он не держит гильзу в патронике бо зубья личини положении открито... если сжать затвор нажатием на личину то зубья повернуться в положение "затвор закрит" и произойдет зацеп личини за ствол... при вистреле задняя часть затвора подается вперед на 1-1,5 мм. сжимая инерционную пружину между личиной и затвором... инерционная пружина сжавшись до конца начинает розжиматся и отталкивает заднюю часть затвора..затвор уходит назад и тянет за собой личину.. а так как вирез для направления поворота личини имеет изогнутую форму то личина повертается на 90 градусов отмикая два упора которие удерживали гильзу в патроннике.. пружина розжалась, затвор открит... все .... поверте все... дальше никакой енергии в пружине нет... пуля вилетела но давление еще ой какое большое... и гильзу начинает видувать из ствола... но она еще соеденена с затвором через зуб екстрактора.. он держит ее за попку гильзи... гильза движется назад и уперается в отражатель гильз на внутренней стороне .. отражатель останавливает гильзу но затвор продалжает движение назад... зуб екстрактора видергивает гильзу наружу и затвор взводит УСМ.. когда затвор сожмет отбойную пружину в прикладе начинается движение назад в сторону патронника... при етом сработает латок подавателя ... патрон поднимется вверх ..затвор захватит зубом попку гильзи и патрон с затвором зайдет в патронник... пружина в прикладе розижмется полностью и прижмет заднюю часть затвора до личини сжимая неполностью инерционную пружину... сжимая затвор личина провернется по контуру виреза паза на 90 градусов и закроет затвор на два или более упора....

теперь можно стрелять еще раз...

P.S. Тут розписана пошаговая работа инерционной системи.. инерционное тело можно менять , переставлять. прятать в затвор, делать его стволом ружья.... неважно..
принципи работи системи перезаряда за последние 100 лет неизменились... наши оружейники опережают по интелекту всех закордонних но нам нехватает денег...
 

tyrist 1945

Тигр
принципи работи системи перезаряда за последние 100 лет неизменились... наши оружейники опережают по интелекту всех закордонних но нам нехватает денег...
Мой дед рассказывал, что как только он увидел Титаник, то сразу заявил, что это судно утонет. Но никто его не слушал. Он старался предупредить людей, даже кричал, но всё было напрасно – ему дали пи.......й и выгнали из кинотеатра.
 

Баба Яга

Мисливець
Не,не.Патрон с зарядом д20 1,55гр.Снаряд-32гр.Зуб выбрасывателя сорвался с закраины гильзы,но затвор откатился и стал на затворную задержку.Хотя гильза осталась в патроннике.Патрон один.Так яка нечиста сила отой затвор назад штовхае???
марка ружья? ето секрет? какя система перезарядки наверное мц 21-12... 100 % мц 21-12... только небрешите..

так может сделать только система с движушимся стволом...
 

Баба Яга

Мисливець
Мой дед рассказывал, что как только он увидел Титаник, то сразу заявил, что это судно утонет. Но никто его не слушал. Он старался предупредить людей, даже кричал, но всё было напрасно – ему дали пи.......й и выгнали из кинотеатра.
:) я понял.. просто виганите меня без етих люлей..
 

Рустам

Мисливець
Вообще простой пример! Колыбель (маятник) Ньютона! Баба Яга, Этот пример Вам ничего не напоминает?
 

Баба Яга

Мисливець
маячня!!! я очень просто розписал работу системи.. пошагово ... розкажите тогда Ви.. но без общих фраз а конкретно что и как и почему... тут ненадо принижувать тут надо доказать.. ни кто из вас непроделал того что я просил для доказательства того что сказано..
Ружье Фабарм.Газоотвод.
на жаль невидел как устроена система перезаряда.. поршень соеденен со штоком толкателя как в АК 47 ?? или там система как у беретти поршень с коротким ходом...
 

стрелок60

Слідопит
маячня!!! я очень просто розписал работу системи.. пошагово ... розкажите тогда Ви.. но без общих фраз а конкретно что и как и почему... тут ненадо принижувать тут надо доказать.. ни кто из вас непроделал того что я просил для доказательства того что сказано..

на жаль невидел как устроена система перезаряда.. поршень соеденен со штоком толкателя как в АК 47 ?? или там система как у беретти поршень с коротким ходом...
Затвор лежит на постели затвора,которая соединяется посредством тяг с газовым поршнем.Газовый поршень подпружинен.
 
Зверху