Открытие по перу 2019.

ATIS

Снайпер
Зустрів сьогодні схід сонця на місцевому рибгоспі. Качва трохи літала, але зенітчики........
Крякви мало, переважно червоноголовий і лисуха. Забувся з собою взяти манки аж настрій пропав, ну не звик я стояти в тиші;)
Перший наліт ще більш розстроїв, вірний наліт, а я Бах, бах - бах, і.......:D
Але далі качкам я не дав розслабитись. Наліт, вибив крижня, другий, вибив "рижика". В додачу ще дві лисухи і все, по конях, і до праці.;)
 

Бродяга

Мисливець
Сегедня несмотря на пасмурную и ветренную погоду, утка летала не очень. Хотя норму можно было брать. Но мазал безбожно.



Домой возвращался полями. Взял посадку и с подхода была добыта горличка. Эта посадка была возле остатков кургана Чертомлык. На фото то что осталось от кургана.


Результат уже дома.
 

Fireman36

Новачок
Хмельницька область , Волочиський район , сьогоднішній ранок , туманище...
ІЖ-27-ЕМ 1С , 16/70 , самокрут #6 на NS AO та C7L , дякую Kapitan за відмінний дріб. Я тепер як Чінгачкук - витратив три набої
P.S. З полем всіх , хто полював !
IMG_20190817_054145.jpg
IMG_20190817_175436.jpg
IMG_20190817_175550.jpg
 
Останнє редагування:
Сегодня тоже с товарищем вырвались, но погода внесла свои коррективы. Целый день убегали от дождя. Что не поедем к болоту, сразу дождь пускается. Но всё-таки без трофея не уехали. Был добыт бекас и крыжень:D.
 

Виталий 2.

Слідопит
Отчет за сегодня:
Прибыли на место вчера, легкие посиделки ;):), после тяжелой, трудовой недели и на боковую, с полной головой мыслей о предстоящей охоте :rolleyes::rolleyes::rolleyes:!!!
Подпортил настроение дождь, который моросил всю ночь, но боевой настрой, кричал- все будет ОК!
5:30 утра на ногах. Дует ветерок, небо затянуто на проч, прохладно, не погода а песня, для работы легавой. Пока позавтракали, ветерок немножко просушил мокрую траву. Ну в перед:

IMG_20190817_065317.jpg
IMG_20190817_065323.jpg
IMG_20190817_065317.jpg
IMG_20190817_071145.jpg
IMG_20190817_070703.jpg


Ну и результат:

IMG_20190817_112514.jpg
IMG_20190817_112650.jpg


Мой старичок, в очередной раз сделал охоту!!!
Всех с полем!!!
 

Dedushka

Снайпер
Что, за глупый вопрос? Вы, первый раз слышите, что люди с ночевкой на охоту ездят?
Он просто переспросил. Ведь в основном уже с ночевкой мало кто едет на охоту. Да и ночи уже прохладные для ночлега. По мне так лучше в 4-00 утра выехать и попасть на утреннею зорьку.
 

Виталий 2.

Слідопит
Он просто переспросил. Ведь в основном уже с ночевкой мало кто едет на охоту. Да и ночи уже прохладные для ночлега. По мне так лучше в 4-00 утра выехать и попасть на утреннею зорьку.
Да я, все понимаю. Просто--- Пятница, конец рабочего дня, впереди два охотничьих дня, на фотке чехол с ружьем, полная торба, палатка. Вопрос к знатокам - куда это, они собрались:eek:???
 

Dedushka

Снайпер
Да я, все понимаю. Просто--- Пятница, конец рабочего дня, впереди два охотничьих дня, на фотке чехол с ружьем, полная торба, палатка. Вопрос к знатокам - куда это, они собрались:eek:???
К своим любовницам. :rolleyes: Все снаряжения для прикрытия))).
 
Зверху