Почесний член УТМР

Статус
Закрита.

север

ветеран форуму
надійна команда
Скажіть, будь-ласка, хто може отримати почесного члена УТМР?
Вы лучше поинтересуйтесь, где, в открытом доступе, можно ознакомиться с полным списком "удостоенных"?!
А заодно- и с наградными листами на них.
Т.е. за какие-такие подвиги они ( и от кого!) его удосужились получить.
Думаю, фамилий простых охотников Вы в нем не найдете!
П.С. Гнилая тема, изначально.
Я ее уже , в свое время поднимал, на форуме.
Вопрос завис в воздухе.
ИМХО, прихлебатели, прихвостни и уполномоченные.
Простым смертным попасть в "члены"-зась!
В моем небольшом архиве есть несколько, разных лет, охотбилетов, в т.ч. и Почетных членов (кстати, они стоят немало!). Могу дать ФИО, при условии, что кто-то их отследит и даст о них исчерпывающую информацию.
 

Doctoryury

Новачок
4.7. За активну участь у роботі Товариства, досягнуті успіхи в полюванні та риболовному спорті до його членів у відповідності до встановленого порядку можуть застосовуватись такі заохочення:

- оголошення подяки;

- нагородження грамотою;

- нагородження премією або пам’ятним подарунком;

- присвоєння звання “Почесний член Українського товариства мисливців і рибалок”.
Я вже вичитав. Але є в колективі люди яким уже до сімдесять років доходить, більше як сорок років являються членами УТМР, а "заохочення" немають ніякого.
 

Doctoryury

Новачок
Ми з колективом хотіли одному товаришу на ювілей хоч якесь "заохочення" піднести, так не добились нічого.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
так не добились нічого.
я думаю ели вы не "особо приближоные к императору "вам не чего не светит.о вспомнил знаю ещё одного парня с народа "почетного члена "с его слов тут на форуме был под ником "Гебельс"
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ми з колективом хотіли одному товаришу на ювілей хоч якесь "заохочення" піднести, так не добились нічого.
Каким образом добивались?
Коллективное обращение было?
Если было, то к кому обращались непосредственно?
Скан обращения и ответ ОТТУДА ( отказ!)- можно в студию?
 

север

ветеран форуму
надійна команда
я думаю ели вы не "особо приближоные к императору "вам не чего не светит.о вспомнил знаю ещё одного парня с народа "почетного члена "с его слов тут на форуме был под ником "Гебельс"
ооо, то трижжди почотний члЕн!!!:D
А за какие-такие заслуги перед УООРом??!!:confused::cool:
И перед нами всеми?!
Послужной список- можно?!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Есть и в нашем районном коллективе 3 Почетных члена УООР. Все из них заслуживают огромного уважения за свою активную деятельность и личные качества. ......Все из простых, рядовых охотников!
Процедуру награждения ( присвоения)- можно озвучить? Кто их выдвигал- первички?:confused:
Раз они все -
из простых?
 

БЮВ

Слідопит
Процедуру награждения ( присвоения)- можно озвучить? Кто их выдвигал- первички?:confused:
Раз они все -
из простых?
На районном президиуме выносится предложение кандидатуры. Проходит обсуждение, голосование. Если кандидата посчитали достойным, дается представление на утверждение в областной УООР. Количество Почетных членов УООР ограничено определенным процентом (довольно небольшим). Как правило такое поощрение направо и налево не раздается.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Сегодня поздно, не помню. Завтра узнаю....но там, кажись, на коллектив в 350 человек -3-4 Почетных.
Ну, если это иннициатива первичек-тогда честь и хвала. А если 99% рядовых охотников об этом даже не догадывается- то это не почетные члены, а это - ПОЗОР УООРа!!!
 

Зверобой 60

Мисливець
Инициатива первичек без предварительного согласия ОблУООРа не расматриваеться.Сразу идут подковерные игры а уж потом как и положено по процедуре,якобы с инициативы первички(аж самому смешно).Знаю двух человек из районки один из которых получил Почетного за выполнение одной конкретной работы.Смотря на все происходящее тогда и сегодня хотел бы что бы почетного присваивали как минимум в 60-ти летнем возврасте с опытом,стажем и действительно пользой для УООРа.А не как сегодня генерала в 35лет!.;)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
.А не как сегодня генерала в 35лет!.
В Чернигове есть определенная воинская структура: охреневаю, когда лет в 35 вижу полковников- подполковников: ХЕРОИ, наверное все.
П.С. Немного раньше, ВСЕХ, истинных ГЕРОЕВ, знали ПОФАМИЛЬНО.
 
Останнє редагування:
Вы лучше поинтересуйтесь, где, в открытом доступе, можно ознакомиться с полным списком "удостоенных"?!
А заодно- и с наградными листами на них.
Т.е. за какие-такие подвиги они ( и от кого!) его удосужились получить.
Думаю, фамилий простых охотников Вы в нем не найдете!
П.С. Гнилая тема, изначально.
Я ее уже , в свое время поднимал, на форуме.
Вопрос завис в воздухе.
ИМХО, прихлебатели, прихвостни и уполномоченные.
Простым смертным попасть в "члены"-зась!
В моем небольшом архиве есть несколько, разных лет, охотбилетов, в т.ч. и Почетных членов (кстати, они стоят немало!). Могу дать ФИО, при условии, что кто-то их отследит и даст о них исчерпывающую информацию.
Вадим! Не надо всех под одну гребенку....;)
 
Статус
Закрита.
Зверху