Остановить браконьерство!

Genry

Снайпер
причем с помощью держака от лопаты (хороший помощник в таких рассказах)...
) Не худший )
Дело не в том во что одет, самое главное что у него в голове...
может он не доедает, а может ему никто не рассказал об охоте на зайца...
Это и попросил сделать...)
 

Altay1972

Снайпер
Так и погранцы и понты под одним маршалом ходят... так и работают... так и служат (только кому?)
Удивляться нечему...
на выходе ничего не будет, поскандалили на почве внезапно возникших неприязненных отношений...
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Вчера общался с знакомим охотников, он поведал. На прошлых выходных в одном районе(пока не буду писать в каком) Харьковской обл. с поличным попались на браконьерстве 3 человека, 1 с них сотрудник доблестной полиции....
 

Altay1972

Снайпер
1 с них сотрудник доблестной полиции....
Так они тоже люди, только с немного заниженным чувством самосохранения, думают что им можно, когда другим нельзя...а их друзья думают что с ними можно... так и встряют в переплеты...
а может им жрать нечего было...
Я тоже знаю историю недавнюю, когда оформляли 31.12 одних...потом 01.01 других... жизнь идет своим чередом
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Вчера общался с знакомим охотников, он поведал. На прошлых выходных в одном районе(пока не буду писать в каком) Харьковской обл. с поличным попались на браконьерстве 3 человека, 1 с них сотрудник доблестной полиции....
Ну, для нашої держави чи країни - звичайна справа...
 

kef

Зброяр
Професійні браки мають таку спец.техніку та різні "приблуди" ,що не в кожному підрозділі ССО таке є.Ціла мафія діє в країні.Хочеш лося вполювати.,рись чи глухаря.Плати касу . І все організують.
А попадаються випадково під час рейду.І то одні дилетанти.,або наглота безбашенна.
 
Останнє редагування:

HOWA

Слідопит
2000год осень... Кагарлыцкое госохотхозяйство. С вертолета и свиней и коз били... Пули во все стороны . А вы о приблудах, спец. технике. В.А.Яковлев должен помнить тот случай.
 

Altay1972

Снайпер
Какой в этом секрет???
Это же палка о двух концах... "засветить" район, а вдруг порешают, тогда не будет бракош - будут коррупционеры... а так пока только "балачки" где-то, как-то, кого-то и с чем-то вроде как ловили, а может и не ловили...
 

Зверобой 60

Мисливець
Граница Обуховского и Кагарлыцкого районов Киевской обл.Ныне охотхозяйство(Трыпильський мыслывець).
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
И всё-таки хотелось бы узнать район!!! Какой в этом секрет???
Это же палка о двух концах... "засветить" район, а вдруг порешают, тогда не будет бракош - будут коррупционеры... а так пока только "балачки" где-то, как-то, кого-то и с чем-то вроде как ловили, а может и не ловили...
Все будет, чуть позже. Вчера по этому поводу было собрание охотников. Будет и результат. Как только узнаю, отпишусь.
 
Зверху