Пыж Диана и пуля Breneke original

vlad88

Мисливець
Диана не из торфа, а вродибы с конской шерсти. При выстреле рассыпается впыль, этим какбы не разбивает дробовой сноп.
 
Останнє редагування модератором:

Tosik

Мисливець
vlad88 Откуда информация, что Диана из конской шерсти? Я читал, что изготовляется из волокон какой-то пальмы. Я находил эти пыжи после выстрела - целы-целехоньки, хоть опять заряжай. :eek:
 

huntumy

Зброяр
vlad88 Откуда информация, что Диана из конской шерсти? Я читал, что изготовляется из волокон какой-то пальмы. Я находил эти пыжи после выстрела - целы-целехоньки, хоть опять заряжай. :eek:
Эти пыжи разлетаются как двп или сжимаются в несколько раз от первоначала. Так же была инфа как Вы упоминаете. Такого быть не должно. Что то там не так.
Вообще пыж хорош для зимы. Сезон охотил и еще взял. Впечатления самые положительные.
 

agentkolya

Мисливець
Здравствуйте уважаемые Олег и коллеги! Ранее такими пыжами не пользовался, а вчера отстрелял по бумаге и жду зарплати, чтобы преобрести еще! Сухой резкий выстрел и из папки СССР и из современного тонкостенного пластика, осыпь на уровне правильно подобранного контейнера (хотя контейнерами пользуюсь оч. редко), ружье иж 54 64 г.в. Надесь, что еще будет возможность пользоваться такой качественной комплектухой! С уважением, Николай.
 

МИ-6А

Новачок
Диаметр пыжей ДИАНА : 12кал. - 18,80мм. 16кал.- 17,40мм. 20кал.- 16,10мм. По электронному штангелю.С ув.Олег.
 
Зверху