дружина знайшла дріб.

Баба Яга

Мисливець
приходжу з работи моя мила либу давит... я знайшла під столом три баночки з шариками та пересипала їх в одну.. банка дріб №1... банка дріб №3.. банка дріб № 5... все по 1 кг.. зараз 3 кг суміши ..... хто небудь стріляв качку такою суміщю???
 

иж 18

Слідопит
приходжу з работи моя мила либу давит... я знайшла під столом три баночки з шариками та пересипала їх в одну.. банка дріб №1... банка дріб №3.. банка дріб № 5... все по 1 кг.. зараз 3 кг суміши ..... хто небудь стріляв качку такою суміщю???
Ну если не перемешала, можно и отделить, даже без сита
 

quad

Мисливець
Была подобная ситуация. 2/3 №5 с 1/3 №3. По фазану работало.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Якщо по кілу , то перебрать вечором не проблема, мені більші гадості робили , 3 на 3 нуньовка з трійкою , нічого , все ок
 

sergo 771

Снайпер
приходжу з работи моя мила либу давит... я знайшла під столом три баночки з шариками та пересипала їх в одну.. банка дріб №1... банка дріб №3.. банка дріб № 5... все по 1 кг.. зараз 3 кг суміши ..... хто небудь стріляв качку такою суміщю???
Кусочек жести - четыре маааленькие планочки по краям - сверлом 4 мм сверлим десятка два дырочек ...та-же операция .но сверлом 3.5 мм - дробь разделена !
 

Trigal

Снайпер
приходжу з работи моя мила либу давит... я знайшла під столом три баночки з шариками та пересипала їх в одну.. банка дріб №1... банка дріб №3.. банка дріб № 5... все по 1 кг.. зараз 3 кг суміши ..... хто небудь стріляв качку такою суміщю???
Надо у жены спросить: она сказку "Золушка" читала? :) )))
Вот фрагмент:
"....
Сестры не могли нарадоваться. В день бала они ни на шаг не отходили от зеркала, примеряя наряды. Наконец вечером, разряженные и расфуфыренные, они уселись в карету и поехали во дворец. Но перед отъездом мачеха строго сказала Золушке:

- И не думай, что ты будешь бездельничать, пока нас не будет дома. Я найду для тебя работу.

Она огляделась по сторонам. На столе, около большой тыквы, стояли две тарелки: одна с просом, другая с маком. Мачеха высыпала просо в тарелку с маком и перемешала.

- А вот тебе и занятие на всю ночь: отдели просо от мака.

Золушка осталась одна. Впервые за все время она заплакала от обиды и отчаяния. Как же перебрать все это и отделить просо от мака? И как не плакать, когда все девушки развлекаются сегодня на балу во дворце, а она сидит здесь, в лохмотьях, одна-одинешенька
?...."

Думаю, намёк понятен ;) :)
 

Dedushka

Снайпер
приходжу з работи моя мила либу давит... я знайшла під столом три баночки з шариками та пересипала їх в одну.. банка дріб №1... банка дріб №3.. банка дріб № 5... все по 1 кг.. зараз 3 кг суміши ..... хто небудь стріляв качку такою суміщю???
По зайчику для первого выстрела вполне пригодный будет такой патрон с разным номером дроби №1, №3 и 5.
 

василь довжик

Слідопит
Там 1000% є помста за щось.
Моя дружина на крайній випадок просто винеслаб з хати.А от помішати,да все в кучу це треба не аби як до такої підлості довести.)))
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Зверху