Членские взносы?

Статус
Закрита.

Sarmat

Мисливець
Кто может разьяснить :



Согласно устава УООР

5.3.
Членские взносы, как правило, оплачиваются полностью до 1 июля за текуший календарный год. По решению президиума областного, Киевского городского, Севастопольского регионального совета УООР членские взносы могут оплачиваться поэтапно на протяжении года в зависимости от финансового состояния организации и её членов.

******************

Из приведённого выше пункта следует вывод , что членские взносы должны быть оплачены до 1 июля ,если президиум не продлил срок уплаты поэтапно на протяжении всего года ? Яковлев есть на форуме ?
 

pobratum

Мисливець
Ты тот Устав читаешь, почитай еще наказ по виробничому объеднанню Киевской обл Ради УТМР.
 

Sarmat

Мисливець
pobratum;97511 сказав(ла):
Ты тот Устав читаешь, почитай еще наказ по виробничому объеднанню Киевской обл Ради УТМР.
Лишь бы что то написать ??? Сейчас всё брошу и поеду в Киев искать этот приказ.
 

mom

Мисливець
А в чём вопрос-то? Если не охотишься в январе-феврале, то можно не платить и матроску лесхозовскую не менять. Я охочусь, потому меняю и матроску и плачу взносы в последнюю неделю года на следующий, плачу сразу за весь год - мне так удобно, кто меняет только матроску и платит четверть взносов, но потом летом (на открытие, бо вспоминают только тогда) гривен на 50 больше - считаю что так и должно быть.
 
Статус
Закрита.
Зверху