Охота в иллюстрациях

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
До 200 грн.
 

Михайло1992

Мисливець
50 ...80гр це в даний час пачка або 2 сигарет а в 84р 10 рублів це були гроші цих самих сигарет якщо по 40 копійок було б 25 пачок. 500гр думаю можна заплатити. Це моя особиста думка може хтось має більш обгрунтовану? З повагою.
 
Останнє редагування:

T valeri N

Мисливець
50 ...80гр це в даний час пачка або 2 сигарет а в 84р 10 рублів це були гроші цих самих сигарет якщо по 40 копійок було б 25 пачок. 500гр думаю можна заплатити.
Шановний Михайло, не зовсім дорічно порівнювати ціну книги і сигарет.
Біда сьогодення, що люди дуже мало читають книжок, все ж - прогрес! В букінистичних магазинах за це видання просять від 100 до 180 гривень, в залежності від стану.
 

Михайло1992

Мисливець
Читають мало бо набагато більше інформації інтернет ,телебачення та й в жітті шалений темп часу обмаль. Можна порівняти з морозивом чи бензином . Морозиво ескімо шоколадне 28, в стаканчику 20 і13коп в паперовому 7 коп. Бензин 76 40коп або 30 коп літр АІ 93 мабуть 40 не можу точно сказати.Дякую.
 
50 ...80гр це в даний час пачка або 2 сигарет а в 84р 10 рублів це були гроші цих самих сигарет якщо по 40 копійок було б 25 пачок. 500гр думаю можна заплатити. Це моя особиста думка може хтось має більш обгрунтовану? З повагою.
В кожному місті є так званий " блошиний ринок". Я знаю, що в моєму місті на такому ринку така книга саме так і коштує (50 - 80 грн.) Це перший аргумент! Погоджуюсь з форумчанином T valerie N, що порівнювати з цигарками не доречно, цінності з часом змінюються кардинально, нажаль не в кращий бік (інтернет наприклад) це другий аргумент! Ви повідомили, що тираж складає 50 000 екземплярів. Було б хоча б 15 000 чи 20 000, то і формування ціни було б на Вашу користь, ось і третій аргумент! Тепер припускаємо, що я купую у Вас цю книгу - до Вашої ціни потрібно додати мінімум 50 грн. для пересилу поштою. Ну якось так. Може просто залишити собі або подарувати однодумцю (це моя власна думка).
З повагою!
 

Шурави

Снайпер
Маю таку книжку, ще батько покійний колись купував. Пам'ятаю, що в той час була дефіцитна.
Не думаю, що ті хто оцінюють в 50 гривень, тримали її в руках. Шикарна книга, багато ілюстрована. На мою суб'єктивну думку тисячі півтори коштує, але як правильно вище зазначили - на цінителя.
З.І. Не продаю.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Адекватная цена этой книги в пределах 250 грн. Учитывая ее состояние и отсутствие супер-обложки- 200.
Для ценителей- рекомендую! Книга- отличное пособие для охотника.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Не думаю, що ті хто оцінюють в 50 гривень, тримали її в руках. Шикарна книга, багато ілюстрована. На мою суб'єктивну думку тисячі півтори коштує, але як правильно вище зазначили - на цінителя.
З.І. Не продаю.
rofl.gif


Адекватная цена этой книги в пределах 250 грн. Учитывая ее состояние и отсутствие супер-обложки- 200.
Для ценителей- рекомендую! Книга- отличное пособие для охотника.
Неправда.
Дешевле 200 Вы ее не найдете.
Это ее+ реальная цена.
Вот за что люблю интернет, так это за то, что там по любому вопросу найдется компетентный человек, знаток своего дела, профессионал, который досконально разбирается в вопросе и который всегда даст объективную оценку или подсказку по теме.
Ведь это его профиль, он специалист в этой теме, подробно отслеживает состояние дел в этом сегменте, знает последние тенденции по данному профилю, досконально изучил состояние и конъюнктуру рынка и может давать самые свежие рекомендации, которые строго в русле последних положений дел по данному вопросу.
Да что там скромничать.. человек Эксперт с Самой Большой Буквы!

Э-э-эм-м... а о чём мы тута.... А-а! Да...

Собсно:
IMG_20200214_090029.jpg

Э-э-м.... Собсно мой сабж... собственной персоной..

Вот была разная литература, а вот конкретно этой ещё и не было.. а это недавно... эта самое...
взяло и подвернулось под руку..
Прям как шо-то знало ! :D

Ну, да-да!.. Знаю!...
Щас скажите - куда это годится... без суперобложки.. это только в дворовой нужник и пойдет...
Понимаю!.. Согласен... каюсь..., но уж случилось как случилось..
Я уж так решил.. пусть уж в 7 раз дешевле, чем "можно дать" и без суперобложки, чем в 7 раз дороже и без суперобложки.
Смеётся. Угорает.gif


Цена, как бы на фото..
Показывает Язык.gif

Состояние.. ну да.. как у бережно читанной книги
Показывает Язык.gif

Ну да.. и без суперобложки
rofl.gif
Смеётся. Угорает.gif


Ну и эта...шоб не того...
Взяли за одно и товарищу..
Показывает Язык.gif


Он давно хотел и все меня подбивал смотаться на "балку" :D "Балка" - это ж все!" :D
Там всё есть - прям как в Греции!
Смеётся. Угорает.gif

В опсчем.., взяли и ему:
IMG_20200215_234329.jpg

Показывает Язык.gif
Смеётся. Угорает.gif

В опсчем хотели столько, как на скрине, сторговались за стольник..
Показывает Язык.gif


Бля буду! :D
Могу переписку предоставить :p
Ну да... :rolleyes: с суперобложкой..:rolleyes:
Смеётся. Угорает.gif

С учётом того, что суперобложка обошлась товарищу практически в половину стоимости моей книги, считаю что за эту непрочную бомажечку с тигрой :D он переплатил, и то сильно.
Смеётся. Угорает.gif


В обсчем, Михаил, а можно нескромный вопрос?
Вам таки купить или таки продать?! :D
Если таки продать, то таки можете сказать всем "спасибо"!:D

А вот если таки купить, то можете объявить северу персональную благодарность!
Смеётся. Угорает.gif
rofl.gif

Адже ж "можна заплатити"..:D
"Не пачку ж цигарок купуємо.."
rofl.gif


Вам выше человек абсолютно адекватно и правильно написал ее "реальную стоимость" :D, но это уж дело такое...
Показывает Язык.gif

И таки да, ее абсолютно реально найти не сильно утруждаясь за 100- 150 потолок. Как без суперобложки, так и с.
И таки снова да! Её также продают и за 200, и за 250, и за 300, и за 450, и даже за 600.
За полторы тысячи пока не продавали, не видел
rofl.gif


тисячі півтори коштує,
З.І. Не продаю.
rofl.gif

Во!!! Одобряет.gif

Уж извините, я не со зла.. честно.. но это эпично!
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif

И это... не продавайте..
Смеётся. Угорает.gif
 
В кожному місті є так званий " блошиний ринок". Я знаю, що в моєму місті на такому ринку така книга саме так і коштує (50 - 80 грн.) Це перший аргумент! Погоджуюсь з форумчанином T valerie N, що порівнювати з цигарками не доречно, цінності з часом змінюються кардинально, нажаль не в кращий бік (інтернет наприклад) це другий аргумент! Ви повідомили, що тираж складає 50 000 екземплярів. Було б хоча б 15 000 чи 20 000, то і формування ціни було б на Вашу користь, ось і третій аргумент! Тепер припускаємо, що я купую у Вас цю книгу - до Вашої ціни потрібно додати мінімум 50 грн. для пересилу поштою. Ну якось так. Може просто залишити собі або подарувати однодумцю (це моя власна думка).
З повагою!
:):):)
 
Зверху