Полуавтомат за 1000 $. Что выбрать?

Баба Яга

Мисливець
все проходит ...и ето тоже пройдет.... а потом опять захочиться двудулку.... а полуавтомат будет в сейфе стоять... ви не первий и непоследний.....все повторяется ..... через ето все проходят а потом тянуться к класике...
 

Trigal

Снайпер
все проходит ...и ето тоже пройдет.... а потом опять захочиться двудулку.... а полуавтомат будет в сейфе стоять... ви не первий и непоследний.....все повторяется ..... через ето все проходят а потом тянуться к класике...
После того, как забрал у отца МЦ2112 - двудулки в сейфе пылятся. Беру иногда на голубя, да и то только потому, что у МЦ чок фиксированый. Не думаю, что в случае приобретения инерционки со сменными чоками, снова потянет на ИЖ-54 или ИЖ-43.
Ну разве что из ностальгии, молодость вспомнить, назаряжаю патронов в латунки и возьму ИЖ перепела пострелять))
 

Sergik

Слідопит
Буду в субботу опять в Киеве, если найду В80 посмотрю, а если подойдет какое-то другое по дешевле то буду брать! Стендом не занимаюсь, а для охоты фатит. Если честно то жаба давит с 27мю тыс. раставатся.
Ну, що купили???
 

CheshireCat

Мисливець
Не треба ні перед ким виправдовуватись.
Це ваше рішення, ви маєте на нього повне право.
Ніхто з нас тут не знає ваших обставин, які впливали на вибір перед покупкою і в магазині.
Будь-яка зброя, якщо вона не бракована, буде виконувати свою функцію, якщо її доглядати.
Все це - лише залізо, незалежно від країни виробника.
 

Altay1972

Снайпер
Что слабо ответить!1!!
Ответить не слабо... меня тут не было какое то время...
Я просто предположил свой вариант перевода слова "щппои", :), там же есть вопросительный и восклицательный знак...
может при правильном переводе с оригинального языка это звучит как: "на задании", "в командировке", "в отъезде", "в засаде" и т.д....
я же не знал и просто не понял оригинальный язык...:)
ну а на счет: бывает или не бывает, так у каждого своя правда и свое видение ситуации...
 
Зверху