Полуавтомат за 1000 $. Что выбрать?

Охотник77

Снайпер
Для стрелки далеко друг от друга мы с вами находимся:). И я нечего злобного не имел в виду! И вообще Вы молодец o_O
 

Altay1972

Снайпер
И я нечего злобного не имел в виду!
Так и я аналогично... просто кто то высказался так
жесть... ни о чем... потриндели и розійшлись..
а я спросил у него как надо...
А как надо было? покрыть друг друга ебу...ками и забить стрелку для разборок...
ничего личного, просто разговор куда делся чок от М1;)
Не купив бо в ту м1 по старій ціні не нашли чока)
 

T valeri N

Мисливець

Валик-58-58

Мисливець
SBE пока в приоритете.
Отговорите?
Отговорю от ВВІ,причина,заниженный бой,а так ружья не плохие.
SBE ружья хорошие,только опять же,нужно смотреть ствол,если будет конечно и пуля использоватся ну и полный чек.
 

Виталя

Снайпер
Та и я уже писал что куплю турка и всё ;) для начала
Подумайте хорошенько!!!!
Я как-то раз тоже с горяча сделал выбор, теперь жалею:(:(:(.
А Вам лучше хорошо взвесить все за и против.....Но и потом делать окончательный выбор!!!
 

Охотник77

Снайпер
Спасибо Вам за понимания! Недержите на меня зла за тему о весенней охоте, я вас нечем не хотел обидеть:)
 

huntumy

Зброяр
За неё родимую.....:);):)
Вам не повезло. Товарищ берету брал новую и не все хорошо.
А турки жрут все подряд и не ломаются. Шутка:)
Часто на форумах встречается одно и тоже. Поднакопите и купите дешового итальянца. Подталкивают человека на покупку более дорого ружья. Считаю это не правильным. Объясняю почему.
Через год-два эти дешёвые итальянцы появляются в продаже. При чем очень часто и самое горькое продают их по цене турка. А советовали дальше рассказывают кому что нужно брать и как нужно правильно жить и с чем охотится. К сожалению такой настрой в всех темах. Чем больше в уши нассут тем больше человек потеряет денег.
 
Останнє редагування:

AndreiK

Мисливець
SBE ружья хорошие,только опять же,нужно смотреть ствол,если будет конечно и пуля использоватся ну и полный чек.
То SBE есть возможность отстрелять в любой момент. Чоки смотрел внем - отлично по соосности. Надо еще монолитом стрельнуть, посмотреть как пойдет.
 

AndreiK

Мисливець
Вопрос к Охотник77.
Какой прайс Вам озвучили на М1?
Мне сказали - 25400. Есть дешевле?
 
Зверху