Результати пошуку

1. Lex12310

По 12 калибру

Продам за ненадобностью полезные вещи, которые очень хорошо научили снаряжать патроны, и так: 1) набор для обжима донца гильзы, покупал давно, втулки не полировал, пользовал в основном втулку с 3 проточками, цена 150 грн. 2) комплект латунных матриц для закрытия патрона звездой, сюда в...
  2. Lex12310

Гильза 12к

Продам гильзы 12 калибра, по видам: клевер юбка т5, декапсюлированы, мыты, обжим юбки нужно проверить, 50 шт., цена 1.2 грн. ; борначи юбка т5, мыты, обжаты, капсюльне гнездо обжато коректором, 40 шт., цена 1.3 грн. ; борначи юбка т3, мыты, обжаты, капсюльне гнездо обжато коректором, 45 штук...
  3. Lex12310

Помогите определить.

Привет всем, нужна подсказка, зделали мне подгон, а вот теряюсь в марке пороха. Кто что подскажет, схож очень на Ирбис кацапский, мож кто более опытен?
  4. Lex12310

Набор для начинающего 12К

Собственно продам не спеша следующий набор (лучше конечно 1 лотом) : 1. Прибор УПС6, покупался в Казаках, мной лично доработан, снизу на донце наварены несколько гаек, для жёсткости, во избежание изгиба опоры, установлен на доску для устойчивости, плюсом к нему пластиковые матрицы, видно на...
  5. Lex12310

Картечь

Всем добрый день, есть чуть больше килограмма картечи диаметром 6.5, попадаются 6.4 или 6.6 мм. Хочу поменять ее на полезности, гильзы и пули с контейнерами и пыжами есть, может чего кто предложение ещё...тел.0992375575
  6. Lex12310

Кто из Мариуполя?

Всем добрый день, отзовитесь любители охоты и пострелух, кто из Мариуполя??
  7. Lex12310

Обмен бонусов

Всем добрый день, есть в наличии 50 штук бонусов, в форме заклёпок, такое не пользую, интересен обмен на что то полезное и рассыпчатое. Вопросы в личку или по телефону 0992375575
  8. Lex12310

Гильза однострел

Продам, гильзу однострел под закрутку. Всего количество 139, из них: пулевые Тахо 122, картечь B&P- 17 штук. Гильза осталась после тренировок, стреляная из помповых ружей, следов от выбрасывателя на донце нет. За все количество прошу 115 грн.
  9. Lex12310

Порох СП-У

День добрый всем. Хочу поделиться, на дняхзаказал порох СП-у, сегодня отстрелял-норм...32 и 28 граммов. Что сказать порох порадовал и осыпью и резкостью, 30 метров, дробь 4 доска сосна сухая, 6-8 мм проникновение...Единственное- звук выстрела глуховат...и ствол немного засорен. Кто чем...
  10. Lex12310

Порох сильвер

Доброго времени суток. Сограждане,подскажите,кто знает. Купил порох сильвер а. И вышла проблема. Он,гад не очень стрелять. Снаряд выплёвывает,не выстрел,а хлопок. Ствол загажен, в гильзе грязь.... И при всем при этом, бывают выстрелы и адекватные. На сборку не грешу,рука набита....
Зверху