Результати пошуку

1. С

Винты цевья ТОЗ-34

Продам стяжные винты с цевья штучного ТОЗ-34. 300 грн.
  2. С

Сковорода с диска бороны (60 см.)

Продам такую сковороду. 60 сантиметров, около 15ти кг.. Штырь и верхняя ручка снимаются. Отличная вещь. Купил, пару раз готовил, наигрался. Причина продажи - большая и тяжелая, лежит без дела.. 600 грн.
  3. С

Насадка чёк-удлинитель ствола Фабарм

Чек-удлинитель. Подходит на помпу Fabarm SDASSи на полуавтоматы Fabarm SAT 8 і XLR PSS. Длина 168 мм. 1000 грн.
  4. С

Западно собирская лайка. Мироновский район.

По просьбе товарища. К нему домой прибилась западно сибирская лайка. Кобель. Зеленый брезентовый ошейник. Возраст ориентировочно 3-4 года. Охотничья (Домашнюю козу у соседей загрызла за пару секунд:)). Если не найдется хозяин, готов отдать в хорошие руки охотнику. 050-287-03-87
  5. С

Резина на Ниву ВЛИ-5.

Резина ВЛИ-5. 1 штука. Использовалась как запаска в Ниве, пару раз ставилась, когда прокалывались основные колеса. Глубина протектора 7 мм. Произведено в Росии. По цене, даже не представляю , что оно стоит. Предлагайте. Пусть будет 800 грн.
  6. С

Авторский с ламинатом Дмитрия Шевченко.

Продам нож с клинком известного украинского кузнеца Д. Шевченко. Внутренний слой (режущая кромка) - ШХ-15, обкладки 65х13. Клинок 132 х 26 х 4,3 мм. Нож не ХО. Цена 3000 грн.
  7. С

ИЖ- 18 кал 223 в Запорожской обл.

Товарищ ищет нарезной ИЖ-18 только 223 калибра и только в Запорожской обл. С предложениями звоните 097-448-63-38. Алексей.
  8. С

Тройник Зауер 8х57 -16

Зауэр довоенный. Калибр нарезного 8х57JR, гладкие 16х70. Стволы 68.4 см. Раковин нет, шата нет, прогаров вокруг бойков нет. Целик поднимается автоматически при переводе переключателя на нарезной ствол. Регистрация Киев. 3000 дол.
  9. С

Охотничьи журналы (много)

Продам российские журналы на оружейную и охотничью тематику двухтысячных годов. 1) Ружье. 1997 -2002 года. 33 штуки. ....10 х 33 =330 грн. 2)Мастер ружье 2004 -2006 гг. 10 шт. Толстый гляненц на 100 -120 стр. ....25 х10 =250 грн. 3) Охота и рыбалка 2004-2006 г. 3 штуки. Толстый глянец...
  10. С

Стволы ТОЗ-34 (с разрывом).

Продам стволы ТОЗ-34 от безфлажковой эжекторной модели. Один ствол разорван. Прицельная и межствольные планки отпаяны. 1000 грн. . . . . .
  11. С

Колодка ТОЗ-34

Продам колодку ТОЗ-34. Безфлажковая. Отсутствуют только боевые пружины и рычаги взвода . 2000 грн. . . .
  12. С

Какие выбрать дробовые патроны ?

Всем, привет! Хочу прикупить на будущий сезон дробовых на перо (дробь №№ 5, 7, 9). Подскажите, какие более надежные с категории бюджетных по ценам (РИО, Блек Макр, Селлер-Белоут....). По РИО бывали отрицательные отзывы. БлекМарк пока новинка, пробовал, не понял, стреляют, но восторга не...
  13. С

Куплю п невматический пистолет МР.

Куплю пистолет МР-654к переделанный с настоящего ПМ (Макарова), ещё называют "32серия". Новодельные ИЖи, ПМы китайцы-турки не интересны.
  14. С

Куплю раздатку на Ниву.

Куплю раздатку на Ниву Тайгу.
  15. С

Ствол к полуавтомату Германика = Фабарм

Продам запасной ствол к Германике, Германике-супергусь, Фабарму (супергусь, Fabarm ELEGI) .Ствол короткий с накрученным поличёком (Регулируемым чеком). Длина без учёта поличёка около 59 см. Длина с поличёком 65,5 см. По центру есть небольшое раздутие в районе прицельной планки...
  16. С

Чёки - удлинители.

Чеки -удлинители. Новые. Калибр 12. Меня просили продать, извиняюсь, не знаю от чего. Буду благодарен за подсказку по названию и по цене. 17 см. и 7,5 см. Диаметр 17,4 и 17,85 мм. По 1000 грн.
  17. С

Поличёк (регулируемый чёк).

Продам поличёк. Покупался за 110 дол. калибр 12. В работе не был. Хозяин говорит, что он от Беретты, но не уверен. (мопед не мой). Идеальный вариант - примерить в Киеве. 3000 грн.
  18. С

Куплю 16й калибр.

Куплю ружьё 16го калибра в идеальном состоянии. Желательно весом менее 3х кг. Только в Киеве, что бы была возможность предварительно пощупать и отстрелять.
  19. С

С ламината.

Клинок – кованный трёхслойный ламинат. Центральный слой ХВ5 (так называемая алмазка), обкладки 40х13. Травление. Рукоятка – латунь, красное дерево, морёный дуб, береста, пин. Общая длина 180 мм. Клинок 108 мм. Ширина 22,5 мм. Толщина 4,1 мм. Сведение в 0,1 мм. Новый , в работе не был. 2000 грн.
  20. С

Большой раскладной многопредметный охотничий нож.

Нож раскладной. Длина 12,3 см. Клинок10 см. Осносное лезвие, вилка, отвёртка, открывалка, штопор, эжекторы для гильз, кольцо. Накладки на рукояти - олений рог. Нож довольно симпатичный и приятно в руке лежит, удобный. Больше ни чего сказать нем могу, купил когдато у одного деда, несколько лет...
Зверху