Результати пошуку

1. С

Куплю розирвану трубу Тоз34 не пригодну

В чем проблема? Зайдите в оружейную мастерскую, там такого добра хватает.
  2. С

Куплю запчасти на ТОЗ 34 ЕР

https://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D1%86%D0%B5%D0%B2%D1%8C%D1%8F-%D0%A2%D0%9E%D0%97-34.94946/
  3. С

Винты цевья ТОЗ-34

Продам стяжные винты с цевья штучного ТОЗ-34. 300 грн.
  4. С

открытие сезона 2020-2021?

Какое отношение матроски имеют к открытию? Я свою заменил еще весной, и о чем это должно было свидетельствовать в плане будущего сезона?
  5. С

Куплю тройник

https://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%97%D0%B0%D1%83%D0%B5%D1%80-8%D1%8557-16.78113/ По цене уступлю.
  6. С

Ствол к полуавтомату Германика = Фабарм

Только вернулся с охоты. Поздно. Завтра позвоню.
  7. С

Сковорода с диска бороны (60 см.)

Продам такую сковороду. 60 сантиметров, около 15ти кг.. Штырь и верхняя ручка снимаются. Отличная вещь. Купил, пару раз готовил, наигрался. Причина продажи - большая и тяжелая, лежит без дела.. 600 грн.
  8. С

Насадка чёк-удлинитель ствола Фабарм

Чек-удлинитель. Подходит на помпу Fabarm SDASSи на полуавтоматы Fabarm SAT 8 і XLR PSS. Длина 168 мм. 1000 грн.
  9. С

Иж56-3(белка)28/5.6/35-хорнет

Це не ця Білка під Хорнет пів року тому продавалася і продалася?
  10. С

Ніж Infiner, сталь D2

Володимир, дякую за розгорнуту відповідь, але суть мого питання була не в цьому. Я не лише маю дофіга ножів з Х12МФ, 690, АТС-34, 440С...., а і сам їх роблю. Суть питання була в тому, що на моє запитання продавцю, "чому він впевнений, що на китайці Д-2", продавець відповів, що "Д-2 ні з чим...
  11. С

Продам профиля вяхиря

Куплю. См. Личку.
  12. С

Коптильня

Резерв. Иду в личку.
  13. С

Предложение по внесению изменений в закон "Про мисливське господарство та полювання"

Внимательно прочитал. А Вам лень было подсказать, что нужно читать не основной текст а додаток №4 от 1апреля 1998 г.? Еще с интересом узнал, что если следовать Бернской конвенции , то в Украине следует запретить охоту с огнестрельным оружием. Ковенция прямо запрещает использование на охоте...
  14. С

Предложение по внесению изменений в закон "Про мисливське господарство та полювання"

Пожалуйста, дайте ссылку на конкретные статьи Бернской конвенции (которую я перечитал и ни чего этого не нашел) где содержатся запреты на весеннюю охоту, охоту с ночниками, охоту с полуавтоматом с магазином на 3 патрона и пр...?
  15. С

Ответы для сдачи экзамена на удостоверение охотника

І? І що ви хотіли менні сказати? Я саме це і доводжу. Звичайно не дозволено полювання в населеному пункті, тому що населений пунт - це не мисливські угіддя і в ньому не пролюють, на його тертиторію не поширюється законодавство про полювання. На території населеного пункту діють інші...
  16. С

Ответы для сдачи экзамена на удостоверение охотника

Начал читать вопросы (не знаю, какой вариант) они же безграмотные!!! Каждый вопрос, как и каждый ответ - спорные. Який термін дії контрольної картки обліку добутої дичини та порушень правил полювання? Календарний рік. ..........................................Разве?Разве не охотничий сезон? Если...
Зверху