Результати пошуку

1. WildWest

Планка вівера на К98

Я купляв роздільні бази варне на к98, пошукай в інтернеті.
  2. WildWest

Маузер К98

https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/mauser-k98.46864/ Тут є трохи більше
  3. WildWest

Продам Leupold VX-R 1,25x4x20

Доброго дня. Продам приціл для загонних полювань: Люпольд VX.R 1,25-4×20 Стан як новий, без слідів використання. Продаж без кронштейну. Ціна 15000гр. Зв'язок: 050-101-21-28 Опис з інтернету: Прицел Leupold VX-R VX-R 1.25-4x20 изготовлен с использованием новой технологии...
  4. WildWest

Дулове гальмо-компенсатор Blaser Dual Brake. Різьба М15х1.

В лічку писав, відповіді нема.... :( Дайте номер телефону для зв'язку.
  5. WildWest

Помогите оценить Sauer 8

Всем спасибо за Ваши мнения, в принципе, они совпадают с моими мыслями... будем двигаться в другой раздел :)
  6. WildWest

Помогите оценить Sauer 8

Чесно, не пам‘ятаю. Але не думаю, що з картечу, або кулями:), скоріш за все була одиниця, якщо звісно я правильно зрозумів питання. А якщо питання про зброю, то все було банально - їжі та този. Не знаю як кому, а мені трохи (а може і не трохи, а сильно) напряжно, коли поруч не дуже знайома...
  7. WildWest

Помогите оценить Sauer 8

У всех разные вкусы.. Я как то был на охоте (в гостях), так там у народа было стойкое мнение, что при прочесывании поля в поисках зайца, ружье должно быть снято с предохранителя, а то не успееешь выстрелить... так и отохотился весь день на растоянии метров 300-400 от основного коллектива :)
  8. WildWest

Помогите оценить Sauer 8

Но это уже колхоз тюнинг, не?
  9. WildWest

Помогите оценить Sauer 8

А восьмерки разьве бывают с неавтоматическим предохранителем? У меня на втором ружье неавтоматический, и лично мне это не удобно. Привык снимать перед выстрелом.
  10. WildWest

Помогите оценить Sauer 8

Один раз по глупости снимал колодку, переживал, что много лет ружью и надо почистить. Оказалось, что все там чисто и нефиг было туда вообще лезть :) В механизм и тд никто и никогда не лазил.
  11. WildWest

Помогите оценить Sauer 8

Да, предохранитель автоматический. Находится в Мукачево.
  12. WildWest

Помогите оценить Sauer 8

Дякую за коментар. Всі шмати дерева на місці :) думаю мова йде про подряпину на ложі біля колодки з правої сторони. Якщо так, то Подряпина там є, виникла на полюванні, бісів колючий дріт... вона не критична.
  13. WildWest

Продам шикарный нож из М-390 на вогнутых спусках

Задумка моя, а в реализовали ее несколько мастеров. Будет интересовать детально, то в личку напишу.
  14. WildWest

Помогите оценить Sauer 8

Добрый день. Прошу сообщество помочь с оценкой ружья Sauer 8. Калибр - 12/70 Длинна стволов - 720 Сужения - канал ствола померять нечем, но на срезе стволов оба по 17,5 отсюда предполагаю что два полу-чека (при условии, что канал ствола 18,2 как было принято в то время у немцев) но может и...
  15. WildWest

Продам шикарный нож из М-390 на вогнутых спусках

Собственно продам нож из порошковой стали m390 на вогнутых спусках, поперечный сатин 600 грит, термичка на 62hrc. По геометрии классический Хантер. Клинок: 115х27х4,1 мм, сведен около 0,4 мм. Больстер: титан Рукоять: стабилизированый кап ольхи с шикарным рисунком длинной 120 мм Ножны: кожа...
  16. WildWest

Як кинути курити?

Ну, если не представляете, то значит и бросать нет смысла :) пробуйте, потом поделитесь опытом
  17. WildWest

Як кинути курити?

Это отмазка и путь вникуда... :) Был период в жизни, я тоже курил табак, но не самокрут, а трубку. Было прикольно. Курил 3-4 трубки в день имея две приличных (по правилам одну трубку раз в день курят, а потом она должна отдохнуть). Потом в городе закончился табак и я временно перешел на сигарилы...
  18. WildWest

Куплю стакан от термоса Stanley

Эх... все еще ищется!
  19. WildWest

Самый вкусный зверь?

Я тоже, если шашлык, то только соль, перец и лук (лука много).... лук режу крупными кольцами и обязательно отделяю его при одевании мяса на шпаги (если лук попадает на шпаги с мясом, то он пригорает и мне это не нравится), мясо режу довольно крупными кусками 6-7 см. Оставшийся лук, можно...
Зверху