Результати пошуку

1. serg123

Куртка MOUNTAIN

Куртка MOUNTAIN (парка) с капюшоном. Темно оливкового цвета. Состояние на 4 +. Ткань как плащевка под дождём не промокает. Цена 500 гривен.
  2. serg123

Куртка ELCH GORE TEX

Продам охотничью куртку elch размер 54. Состояние на 4 +. Фурнитура железная, сзади карман. Подстёжка и капюшон отсутствуют. Детальные размеры на фото. Прошу 1100 гривен.
  3. serg123

Берцы

Берцы "Талан" кожаные. Новые. Размер 44, стелька 29. Цена 600 гривен.
  4. serg123

Штаны охотничьи Elch на мембране.

Штаны на мембране Tera Tex при ходьбе не шуршат. На подкладке. Б/у. Низ штанины на липучке. Цена 500 грн.
  5. serg123

Термос для вторых блюд (как мне кажется)

Китайский термос 2 литра (стеклянная колба) имеет незначительные царапины от постоянного движения в серванте при уборке пыли. В эксплуатации небыл. Цена 400 гривен.
  6. serg123

Кронштейн на ТОЗ-78

Куплю кронштейн на ТОЗ 78-01. Можно с оптикой. Рассмотрю любые варианты. Тел. 067-243-90-00. Спасибо.
  7. serg123

Меркель 200Е

Продам Меркель 200-е, 1978 года. Продажа не связана с ТТХ оружия. В стволах нет раковин и сыпи но есть мелкие царапины по длине ствола (на фото блики от масла и ворс). История оружия мне не известна. Место нахождения и регистрации Днепр. Паспорт в наличии. Цена 1650$. Продажа только через...
  8. serg123

Продам лодку ерж

Лодка ерш. Состояние на фото. Требует не значительного ремонта (замены приблизительно 13 заклепок). Документов нет. Территориально находится в Днепре. Цена 6 тыс. Причина продажи - не востребована.
  9. serg123

Прошу помочь с Меркелем-200е

Доброго Вам дня. Недавно стал обладателем ружья Меркель-200е 1978 года. Проштудировал интернет и толком ничего не нашел по эксплуатации данного ружья (только общие фразы по слабым боевым пружинам которые ломаются и тонким стволам которые можно подуть или разорвать стволы в районе чековых...
  10. serg123

Как приобщить сына к охоте

Уважаемые коллеги хочу затронуть такой щепетильный вопрос. Сыну 14 лет, с 9 лет уже ездил со мной на охоту (ходил в загон, стоял на номере со мной при нем мною был добыт кабан, участвовал неоднократно в разделывании туш при этом не испытывал ни отвращения ни страха а помогал, ему как самому...
  11. serg123

Усовершенствованная латунная гильза 12 калибра

Добрый вечер. Хочу поделиться как я переделал латунную гильзу которую не приходится калибровать и которая по толщине стенок стала как пластиковая. Пригодна для стрельбы как в ружьях изготовленных в СССР так и современных. Берем две латунные гильзы 12 и 16 калибра. На токарном станке выбираем дно...
Зверху