Результати пошуку

1. Admin

Как купить календарь ?

По просьбам пользователей ( не успел оформить заказ, болел, только вернулся с Украину ...) - срок приёма заказов и оплаты продлили до 29 ноября включительно. Больше продлевать срок не будем, нужно уже в типографию сдавать...
  2. Admin

СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Почитал посты про "четверг". Думаю и так всем понятно. Флуд потёр. Скидываю сводную таблицу ( которую с нашего вайбер-канала расстянули по фейсбукам и группам ). Чтобы парням долго не искать - дам эту таблицу также в 1 пост этой темы.
  3. Admin

Как купить календарь ?

Пожелания, советы, просьбы - мне в личку !
  4. Admin

Как купить календарь ?

Просьба в теме писать вопросы по заказу или оплате календаря.
  5. Admin

Как купить календарь ?

ОКТЯБРЬ, НОЯБРЬ ...
  6. Admin

Как купить календарь ?

Нет! Ориентируемся только на пользователей интернет ( форумы, группы )
  7. Admin

Как купить календарь ?

Спасибо за просьбу, но Вы должны самостоятельно связываться и уточнять необходимую информацию у данного интернет-магазина !
  8. Admin

Как купить календарь ?

Я отредактировал даты: Заказ и ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДОПЛАТА за заказанное - до 17:00 23 ноября. Кто заказал, но не сделал предоплату до 17:00 23 ноября - этот заказ аннулируется. Оплатить ЗАКАЗ при самовывозе с магазина - НЕЛЬЗЯ , ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА !
  9. Admin

Как купить календарь ?

Показываю заднюю обложку календаря - по принятым правилам даётся общая сетка года , который следует за текущим в данном календаре ( у нас 12 листов помесячно 2021 года, поэтому на задней обложке общая сетка 2022 года ).
  10. Admin

Как купить календарь ?

Интернет-магазин подготовил инструкцию. Красным шрифтом выделены подсказки для вас. В обязательном порядке - ПРЕДЗАКАЗ НУЖНО СРАЗУ ОПЛАТИТЬ ! Иначе , без оплаты, это количество не будет учитываться для заказа в типографии.
  11. Admin

Ястребиная и полярная совы

Возможно в этом разделе будет более правильно. https://uoor.com.ua/forum/index.php?forums/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0.241/
  12. Admin

Думаю , парни сами подскажут , где им такую тему удобней видеть...
  13. Admin

Может тему создать : "Краснокнижные птицы в природе, сфотографированные форумчанами " ? Если такая тема априори интересна ( понятно что медленно будет наполняться ) , то топикстартеру тогда просьба создать такую тему.
  14. Admin

Как купить календарь ?

С 1 января 2021г открою отдельно тему: Фото пользователей, подписчиков вайбер канала , которые нас "зацепили" .
  15. Admin

Как купить календарь ?

Я скажу больше - если фото наших пользователей , подписчиков вайбер-канала принимают за фотошоп, то автора можно ПОЗДРАВИТЬ, ему удалось сделать классное фото ! Покажу одно фото подписчика с вайбер-канала. Это не фотошоп... Это охотничье-техногенная реальность...
  16. Admin

Продам лодку Кефаль с мотором Yamaha 15

По просьбе продавца откорректировал телефон на правильный
  17. Admin

Как купить календарь ?

Парни! Почитайте пожалуйста всё , что выше написал представитель интернет-магазина. Я сделаю выборку из его поста и добавлю в первый пост. Представитель интернет-магазина каждый день заходит в эту тему. Есть вопросы - пишите здесь, будем сообща разбирать и типичные ситуации буду дублировать в...
  18. Admin

Фото с охоты, рыбалки наших отцов, дедов, прадедов....

Подредактировал предыдущий пост tyrist 1945 ( убрал дублирующиеся фото ).
  19. Admin

Нож ручной работы Cpm s125v

Тест
  20. Admin

Що зробити, щоб повідомлення не йшли на ел.пошту?

В правом верхнем углу Вы сейчас видите свой ник - кликните на него. Вы видите список с техническими настройками. Нажмите "Налаштування" и поставьте или уберите отметки в полях , касающиеся оповещений на почту. После необходимых корректировок нажмите "Зберегти"
Зверху