Результати пошуку

1. миклован

КИКСЫ-ДЖЕМИНИ-БРАЙЛИ что лучше и нужны ли они для охоты???

Другими словами 18.4 это номинальный размер ,а 18.43 фактический и он вполне может соответствовать допуску на этот размер.
  2. миклован

Ссылка https://prompriem.ru/stati/kvalitety-tochnosti.html
  3. миклован

Извините накладка со ссылкой ,попробую ещё раз
  4. миклован

https://prompriem.ru/stati/kvalitety-tochnosti.htmlкаждый номинальный размер , в зависимости от квалитета точности имеет предельно допустимое отклонение ,как я уже писал выше в нашем деле размер в ноль сделать не реально . Перейдите по ссылке и внимательно почитайте , там очень хорошо все...
  5. миклован

Сделал однажды такой чок на Беретта НР ,чок типа инвектор + скит на 25 метров чок давал кучность 65%.клиент англичанин ,меценат нашей армии в трудные времена помогали снабжением современных примочек к оружию.
  6. миклован

У большинства ружей со сменными чоками диаметр на входе в чок ,будет больше канала ствола. Исключение штучные ружья ,где чоки притирают по месту и там вход равняется каналу ствола , так же как на ружьях с постоянными чоками .
  7. миклован

Сужения отнимают ,как Я уже писал не от размера на входе в чок (этот размер всегда больше канала ствола) а от канала ствола , согласно ваших размеров канал ствола у этого ружья 18.5 мм.
  8. миклован

У фабарма Сверловка трибор , а сужения отнимают от 18.4 . Четыре клиента жаловались на него из никакой резкости , продали без сожаления ,кажись полуавтомат хрл5 с буквами могу ошибиться . Поменяли на турка.
  9. миклован

Сужение - это уменьшение диаметра канала ствола ,поэтому однозначно нужно отнимать от диаметра ствола , вина входе делают отверстие больше канала ствола в целях безопасности , так как много ружей имеют такой дефект ,как несоостность отверстия под чок ,относительно канала ствола , поэтому писать...
  10. миклован

Все может оказаться гораздо проще - это маркировка для стальной дроби ,там наше 0.5 для стали уже фул. Кстати в Италии фул (F) это 0.89 мм. А полный чок XF (1.05 мм.) У Россиян даже в паспорте на ИЖ написано что получок может быть 0.4;0.5;0.6 и это все будет маркировано М три звёздочки. Так...
  11. миклован

Изготовление дульных сужений на Заказ

Если начну работать , я напишу в теме.
  12. миклован

Нет смысла , я дома ,на карантине.
  13. миклован

Может ружбай и похож ,но чок нет . Это какой-то мобил плюс. И я сейчас на карантине ,процесс стоит.
  14. миклован

Заказов я уже набрал на месяц и уже их делаю . Так как вызывают на два дня в неделю на работу , будет долго.Фото нету . Сужения можно любые.
  15. миклован

Уже делал таких три шт. Без портов и зубцов , от портов магазин прогорает .600 грн. Длиной как родной.
  16. миклован

Нет , вам не подойдёт , у вас мобил чок ,а это крио чок.
  17. миклован

Есть два "лишних " Джемини на беню М1 со сверловкой 18.4 Чоки . портированы . Клиент потерялся ,отдам по 700 грн. за штуку сто скидка. Сужения 0.38 (3 риски ) и 076(2 риски )
Зверху