Результати пошуку

1. А

Ножі.

Что за сталь там?
  2. А

Порох Сокол

Тю, а я думал что это что то новое выпустили не внимательно тему читал, но всеравно спасибо
  3. А

Порох Сокол

Добрый день, скажите какая цена банки?
  4. А

Ножі.

Да что там росказыаать о ноже пока не знаю начнётся охота посмотрим сколько сможет розделать дичи тогда и будет информация. А пришёл я к нему просто, выше в теме есть мои баталии прошлого года о битве двух ножей где все меня осуждали и один из них был нож этого мастера. Владелец того ножа...
  5. А

Ножі.

Сегодня забрал и своего булата, нашёл мастера о котором я узнал в прошлом году. Очень достойный и приятный человек
  6. А

Dupleks Monolit 12/76

Поищите темы где обсуждались данные патроны - пользуйтесь поиском и будет Вам щастье. От себя скажу пуля мне не подошла по двум причинам не летит она с моего ружжа да и сильно ею не постреляешь учитывая ее цену за патрон что бы понять свои косяки
  7. А

Аптечка + EDC набор

Последняя цена 2500 отдаю за то во сколько мне обошлись сами комплектующие этого набора. Добавил 3 пакета с сжатой ватой в двух с которых запасные батарейки по три штуки Duracell к фонарику. Дальше прийдется тему закрыть и положить как коллекцию. Всем добра
  8. А

Ножі.

И ещё добавлю на этом форуме многим именно моры хватит за глаза как для охоты так и для рыбалки, купить неплохой правочный камень и освоить правильную технику правки и на рыбалке поработаете и козочку розделаете. 5 минут поправите и снова в бой. Не в качестве рекламы но Мора это лучшее решение...
  9. А

Ножі.

Но мы же начали говорить за прямолинейные подделки или реплики Моры, а не копии под другие бренды. У меня коллега после того как подержал в руках мою хоть и простенькую мору через некоторое время купил флагмане что то похожее на мору за 70 грн, это как взять в руки оригинальный Викс и то что...
  10. А

Ножі.

Вот мой, прошёл Огонь и воду но до сих пор в боевом сохране
  11. А

Ножі.

Вы считаете что тот нож который у ребят на тесте и у нас на прилавках это разные Ножи? Хм не думаю ;). И на видео хлопцы сказали что нож был востановлен и заточен, конечно он будет резать бумагу. Я думаю можно не купить пачку хороших патронов а взять любой нож Моры и затестировать, тем более что...
  12. А

Аптечка + EDC набор

Цена вниз 3300
  13. А

Подарю разное.

Первый резервист пишите в личку куда отправить на выходных постараюсь отправить
  14. А

Подарю разное.

Лежит без дела вот такой рюкзак - кому нужен подарю ;)
  15. А

Новинка від Тахо- Куля Сікач

Не буду спорить у каждого своё мнение. Точно также можно зажать в станок ружжо и стрелять ;) всем добра
  16. А

Не вижу смысла стрелять с упора пулей которую планирую использовать на охоте, понять что она хорошая?
  17. А

Вы на охоте стрелять собрались с упора? Как можно сравнивать охоту и стрельбу с упора? Поэтому такое и происходит на охоте промазал а в тире смотрите какая куча. Мне монолит также не зашёл с разных чоков пробовал, хотя на охоте парочку коз добыл. Да и монолитом сильно не постреляешь учитывая его...
  18. А

Порох NobelSPORT

Толковая тема переросла в флуд и предположения.... предлагаю модератору снести тему и сделать новую где будут реальные рекомендации по по пороху а не пустой пиз....шь 651 страницу кто будет читатеть где всего страниц 20 толковых советов.....? Раз начался флуд добавлю от себя реальную историю...
  19. А

На 32 грамовую пулю порох 28 грамовый? Да и навеска вместо 1.5 - 1.3. Это что новый тренд?
  20. А

Освинцовка, да и Хрен его знает как сомнуться лепестки в чоке и как это будет влиять на ресурс ружжа. Я лично перешёл на лиман и для пострелух и для охоты с головой и точность у неё не хуже. Также в своё время стрелял с Диабло спин сужения 0.75 куча была как на фото. Там был заряжен CSB2 с 1.96...
Зверху