Результати пошуку

1. Lex12310

Что за порох и сколько его сыпать?

Согласен, не скажу ничего о Сильвер, не знаю..брал как то баночку, как по мне вино и есть вино. А вот если кто помнит пороха сп-у, сп-к... Вроде свеже закатанный патрон- нормально работал, пятёркой фазана добывал очень хорошо. Голубя много тоже добыл. Но, если пол года полежали патроны, то все...
  2. Lex12310

О капсюлях,все что знаем.

Разбирал вчера свои патроны, в 2018 году их закрывал, решил переснарядить...немного удивило появление ржавчины на внутренней части капсуля, который был под порохом....причем из 10 патронов ржавчина была на трёх, которые с соколом и капсуль g1000. Нобель был чистый..
  3. Lex12310

Что за порох и сколько его сыпать?

Это Линк с 201. Я такого 2 банки отстреливал. Порох не плох, но нужно взвешивать очень точно. И ещё один минус- если снарядил патрон, то его нужно максимально быстро отстреливать. Порох соеживается и бывает вместо выстрела пшик. А так, стволы от него чистые, не злой и зимой ниче так тоже...
  4. Lex12310

Не знаю, я долгое время снаряжал а0 на 688- нормальный патрон вышел
  5. Lex12310

Разбирал когда о Тахо дробь 9, патрону точно лет 10 было..капсуль сх2000 в нем был. Порох я сжёг, а капсуль переснарядил и выстрел был нормальным. Вот и делайте выводы
  6. Lex12310

Не знаю, корректор решает все...просто для сх я немного сильнее стучу молотком и заходит он потом...хм туго))
  7. Lex12310

Ну насколько я понимаю, судя из разных видео в Ютубе, сх2000 и испанский g1000, по мощности одинаковые, просто сх2000 более стабильный. Значит при выстреле скорость поджига пороха примерно равна, вот и тулят они, что есть......это д Тахо.
  8. Lex12310

Які гільзи кращі

Дико извиняюсь, но зачем же лысуху, маяться ощипывать, с нее же просто шкура задирается и все ..
  9. Lex12310

Может, мне таховские патроны и пулевые с таким капсюлем попадали.
  10. Lex12310

Это сх2000, мощный считается, остальные которые вы назвали сх1000 средний и сх50 слабый
  11. Lex12310

Если нашел по 1.3 это отлично..1,5 за семечек и не подходи
  12. Lex12310

Ну, а при корректировке капсюльного гнезда, как они держаться в гильзе?
  13. Lex12310

Вечер добрый, коллеги, лазил и не нашел я инфы по еврокапсулям из Шостки. Кто, что скажет по ним?
  14. Lex12310

Помповое ружье на охоте.

Скажу из своего опыта- когда пользовал помпу на охоте, то времени требовалось не больше чем на двудулке. При определенном навыке и переводческих пострелухах на полигоне все выходит замечательно
  15. Lex12310

Гільза 12к. 20к. 410к.

Жаль
  16. Lex12310

Гільза 12к. 20к. 410к.

Если 12 калибр не забрали, то я заберу. Резерв
  17. Lex12310

Помповое ружье на охоте.

Что и требовалось доказать очередной раз- не в стволах дело, а в ровных или кривых руках
  18. Lex12310

Продам комплектующие для снаряжения патронов

День добрый, отписал Вам на почту по вопросу полного прайсы и тишина.
  19. Lex12310

Зимние штаны

Отправка новой почтой укрпочтой
  20. Lex12310

Зимние штаны

Продам зимние штаны, двойные, новые. Одни такие сносил, есть новые ещё одни, ща эти просто забыл. Цена вопроса 350. Размеры на фото связь Вайбер 0963089818
Зверху