Результати пошуку

1. И

продам ружье иж 54

4500 гр.
  2. И

продам ружье иж 54

Новая цена 4750 гр. Торг при осмотре. Фактические диаметры на дульном срезе : п. с - 17,7 , л.с. - 17,2.
  3. И

продам ружье иж 54

новая цена 4800 гр.
  4. И

Его Величество Мед

Единственное объяснение всей этой истории - подмена мёда на Новой Почте, либо в одном ,либо в другом отделении,либо по дороге. Верится в эту версию с трудом, слишком она фантастична. Но других версий у меня нет. Отправитель утверждает ,что отправлял мёд, я получил суррогат , а между нами только...
  5. И

Его Величество Мед

Банки были вымыты и прожарены в духовке , всегда разливаю в меньшую тару. Храню при температуре +15 - 18 в сухой кладовке. Мёд пришёл в посылке в таком же виде как на фото. Писал ,что бы предостеречь от заочных покупок. Имён не называл. Подобную дискуссию подозревал . Вперёд наука.
  6. И

Его Величество Мед

Я всё что хотел сказать написал выше. От Вас мне ни чего не надо.
  7. И

Его Величество Мед

8. И

Его Величество Мед

" Бабушка приехала, гребёнка не нужна". Всё что я хотел обнародовать я написал выше.
  9. И

Его Величество Мед

Владимир Михайлович! , я уже писал выше, что не собираюсь переходить на лица. Просто призвал людей быть осмотрительнее при заочных покупках. Тот кто прислал мне посылку и так прекрасно знает , что он прислал.
  10. И

Его Величество Мед

Естественно я его - этот " мёд" , а вернее эту субстанцию - не употребляю и даже не пробовал. Из трёх литровки разлил по банкам и оставил ради наблюдения. Запах характерен для падиевого мёда - специально рылся в справочниках. Однозначно подходит по определению к сырому не зрелому мёду...
  11. И

Его Величество Мед

Да нет. Скорее наоборот. Как у Кочубея на шашке : " Без нужды не вынимай - без победы не вкладывай". Не вижу смысла из за мелочей расстраиваться, или если по простому то не вступишь ,не измараешься .
  12. И

Его Величество Мед

А смысл? В этой нашей земной жизни врагов и так хватает. Людей как смог предупредил, кто прочитает поймёт о чём речь, и женится по фотографии не будет , а остальных не переделаешь .
  13. И

продам ружье иж 54

Подумав, решил передумать. Ружьё всё равно продавать. Цену опять снижаю, Новая цена 4950 гр. Торг присутствует. Торг в телефон или в личную переписку. Цена снижается потому, что проданные приложения и прочие мелочи принесли значительно больше , чем рассчитывал изначально и плюс ещё осталось...
  14. И

Его Величество Мед

Такой мёд на зиму не оставляют. Моё мнение, что это падевый, да к тому же и не зрелый. "Духман" из банки не передаваемый,смесь старого секача с псиной. Если таким мёдом кормить пчёл то будет очень сильный замор, если вообще семья не погибнет. Одно время хотелось свалить на Новую Почту, мол...
  15. И

Его Величество Мед

Бывает. Потому и написал ,что бы Форумчане были осторожнее. А мне поделом.
  16. И

Его Величество Мед

Это что то о белеющем парусе?, хоть убей не припоминается.
  17. И

Его Величество Мед

Естественно. Купился я на фото.
  18. И

Его Величество Мед

Не читал к сожалению, а может забыл . Старушек помню из шестидесятых.
  19. И

Его Величество Мед

Особенно хорошо это /создание семьи по переписке/ описал незабвенный О"Генри. Теперь можно только и повторять: " о времена ,о нравы". Все стремятся надуть ближнего. Я ещё помню, как соседские старушки несли вёдра на базар , отбирая для продажи только первоклассный товар,что похуже оставляя дома.
  20. И

Его Величество Мед

Думал писать или не писать данную информацию. Но в конце концов она / информация/ может оказаться кому то полезной. Как можно "купится" на фото. Каким не должен быть мёд. Стыдновато признаться ,что и сам попал в число дурней,купив " мёд" заочно. И лишний раз убедился что ГОСТ есть ГОСТ, а литр...
Зверху