Результати пошуку

1. Охотник в погонах

Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

Всем доброго времени суток :) На повестке дня очередной выход на зайца, который принёс много эмоций и трофеев. Также нам удалось добыть лису. Приятного просмотра!
  2. Охотник в погонах

Здравствуйте. Луганская область, Старобельский район
  3. Охотник в погонах

Видео с охот, сезон 2021-2022. Выстрелы в кадре

Всем доброго времени суток. Крайний выход на зайца в 2021. Охота получилась очень интересная, мы подняли около 15-ти косых. Приятного просмотра!
  4. Охотник в погонах

Спасибо большое :) У меня ИЖ-27 в 12 калибре. Патроны снаряжаю следующим образом: - евро капсуль с белой внутрянкой (не знаю какой это: сильный, средний, слабый, я в этом не понимаю) - гильза однострел со стенда, куплена на форуме - порох Нобель Спорт С7 навеска 1,54 - пыж-контейнер на высоком...
  5. Охотник в погонах

Всем доброго времени суток. Крайний выход на зайца в 2021. Охота получилась очень интересная, мы подняли около 15-ти косых. Приятного просмотра!
  6. Охотник в погонах

Я с Вами согласен, что есть угодия, где зверя недостаточно, у нас тоже есть такие места. Но объясните мне, пожалуйста, какая разница, что ты добудешь зайчиху в декабре или в январе? Ты всё равно добываешь особь, которая принесёт потомство. Ну а сроки охоты изменить не в ваших и не в моих силах.
  7. Охотник в погонах

Не обращайте внимание на подобные заявления ;)
  8. Охотник в погонах

А зачем тогда спрашивать?
  9. Охотник в погонах

Ну вот. Хотя действительно бывает, что уже в конце января изредка добываешь беременных зайчих. Ну это очень редко. В основном они в такое время только гуляют.
  10. Охотник в погонах

Таких данных я Вам предоставить не могу потому, что не располагаю достаточным количеством информации. Скажу, что охота открыта не во всех населённых пунктах и если заяц есть в местах, где охота открыта, то о местах, где она закрыта и говорить нечего.
  11. Охотник в погонах

Спасибо за поддержку ;) Не то чтобы я оправдывался, хотелось просто человеку донести, что, по моему мнению, он не совсем прав.
  12. Охотник в погонах

Может вы и правы :) А насчёт коллективных охот я с Вами согласен. У меня товарищ в Запорожской области говорит, что у них коллектив порой до 40 человек собирается и с года в год заец есть в достаточном количестве.
  13. Охотник в погонах

В ближайшее время буду в угодиях, покажу вам свои результаты подобных этим выходов. То что у меня канал об охоте не означает, что я только охочусь и ничего не делаю для природы. И ещё немаловажный момент, если вы считаете, что популяция зайца уменьшается из-за охоты, то вы ошибаетесь. Если вы...
  14. Охотник в погонах

Истреблять? Чем обосновано ваше обвинение? Я не сторонник дискутировать на такие темы, но ваш ответ хотел бы увидеть. Вроде норму не превышаем, коллективом по 30-40 человек не охотится, подранков делаем очень редко, прилагаем максимум усилий к их добору и вы называете это истреблять? Начнём с...
  15. Охотник в погонах

Всем доброго времени суток! Представляю Вашему вниманию семейную охоту на зайца. Приятного просмотра! Всех с наступающим Новым Годом! Ни пуха, ни пера!
  16. Охотник в погонах

Всех приветствую! Представляю вашему вниманию семейную охоту на зайца. Приятного просмотра! Ну и с наступающим Новым Годом! Здоровья и удачи!
  17. Охотник в погонах

Всем доброго времени суток! Представляю очередную охоту на зайца. Приятного просмотра!
  18. Охотник в погонах

Всем добрый вечер. Отчёт по очередной охоте на зайца. Приятного просмотра!
  19. Охотник в погонах

Благодарю! Камера SJ CAM 5000X Elite
  20. Охотник в погонах

Семейная охота на зайца. Приятного просмотра!
Зверху