Результати пошуку

1. roz_koms

Гільзи 12 кал., одностріл

Резерв для друга
  2. roz_koms

Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

С полем! Я почему-то не вижу фотографий во всех Ваших сообщениях:confused:
  3. roz_koms

ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

Я понимаю о чём речь! Тут задаются вопросом какая норма отстрела, а человек сам выше писал что норма 3шт.
  4. roz_koms

Звіти з риболовлі 2021

Никогда не ловил судака на вертушки. Да и не слышал никогда о таком.
  5. roz_koms

Человек выше писал (там где фото с МР27 в чёрном пластике), что норму взял, на фото там три куропатки.
  6. roz_koms

Як порося!
  7. roz_koms

Ничего страшного, просто работа.
  8. roz_koms

Ну наконец-то первое фото с трофеем. Целый день сегодня ждал первого отчёта. У меня сезон моей любимой охоты по зайцу снова проходит мимо меня, так что буду радоваться за всех Вас! Не скупитесь с отчетами! Всех кто открылся с праздником! Кому посчастливилось добыть трофей С ПОЛЕМ!!!
  9. roz_koms

Фото " Природа " (+конкурс )

Прошёл все Карпаты вдоль и поперёк с тяжёлым рюкзаком на плечах, и не один раз, и буду снова и снова туда возвращаться… Это место заряжает силой и энергией. Люблю и уважаю.
  10. roz_koms

Фото " Природа " (+конкурс )

Отличные фото. Люблю и уважаю Карпаты. Жаль, что с каждым годом они исчезают НАВСЕГДА!!!! Жаль…
  11. roz_koms

Полювання на голуба

ТОЗ-34 на прогулке?
  12. roz_koms

Раки

Это такой флеш-моб, арендуй ставок, вырости рыбу и рака, и продай.
  13. roz_koms

Раки

Без всяких претензий к вашему поколению…раками меня угостили, жили они в относительной неволе, а дарёным ракам в зубы не заглядывал, ибо «не йух!»…
  14. roz_koms

"Небраконьер", з днем народження!

С Днём рождения! Трофеев на охоте, рыбалке и грибалке!
  15. roz_koms

Охота на фазана.

Всех кто открылся по жар-птице и добыл свои трофеи С ПОЛЕМ! Фото из архива.
  16. roz_koms

Утреннюю зорьку в субботу встретил на воде. План был таков, отстоять по лыске, а потом протоптать камыш в поиске осеннего крыжня. Норму по лыске закрыл минут за 10 лёта, два налёта и 6 лысух взято, на всё про всё 6 патронов. Раз такое дело, нужно пройтись по камышам, во времени немного...
  17. roz_koms

Раки

Захотелось чего-то такого…
  18. roz_koms

Пригласили вчера на вечёрку на воду. Собрался за 5 минут и погнали. Летало слабо, всё что было на дистанции выстрела, летело либо над густым камышом, либо над островом где чёрт ногу сломит, по этому от стрельбы пришлось отказываться. Коллегам повезло немного больше, по одному налёту пары чирков...
  19. roz_koms

Полювання на голуба

А наш голубь наверное уже отлетел, по крайней мере большая его часть. Выезжал вчера утром, даже и не видел…но я так и предполагал что это будет крайняя охота по голубю. Пересматривал записи в дневнике, крайние два года в 20-ых числах сентября его у нас уже не было, правда, в 2018 году в конце...
Зверху