Результати пошуку

1. L

Полювання на лисицю

Согласен. Мы как были в субботу, то егерь сказал что каждые выходные до конца января и февраль милости просим.
  2. L

Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

И так в субботу провели таксацию, попутно с отстрелом хищника. Фоток пока не выставляю... телефон новый... нет драйверов. Не видит камп его. Вообщем четыре загона. Три рыжих взяли. Волков и шакалов не было. Они хитрее рыжей. Надеялся что зайчика в лесу будет побольше. Но нет. Ушастый уже...
  3. L

Есть еще и другой вариант... Коллектив скажем в 10 человек... Надо ехать на отработки... могут 4ро, остальные 6ть дают финансы ибо поехать не могут... на расходные материалы... При этом обуславливается что на коллектив выделится лицензия... Да добрать до нужного кол-ва доберут. Но когда приходит...
  4. L

Я читаю тему. Товарищ работает агрономом. Говорит в его колхозе перед зимой и как снега уже пошли обрабатывали озимку. Только двумя Джандирами, если не ошибаюсь. И только теми в которых цистерны оцинкованные... как и рукава для обработки... чи как они там... Говорит видел бы ты что заливали...
  5. L

Согласен. Есть же частные где все держится на уровне. Видео на том же ютубе выкладываются об охотах не только с угодий УТМР. А и с ЧОХов тоже. То я не сказал бы что прямо везде все плохо. Да цены то понятное дело. Но, а что у нас дешевеет ???!!! Радостного мало. Но как выше писали ... спираль...
  6. L

Мы уже все. Сегодня уже егерь звонил и чуть ли не криком по выходным теперь хищник. А то развелось... Еще и шакалы завелись... Суббота, воскресение кто может в строй и вперед. От упора до упора...
  7. L

А кто спросит ???!!! Он рейдеры вместе с ментами у фермеров урожаи отнимают... И хозяйства... Все знают, а сделать ничего не могут...
  8. L

А если не думать о лучшем то как сейчас говорят едь за границу... Там все лучше... П...ц
  9. L

Не туда зарулили !!! Это не тема тут С Ув!!!
  10. L

А вы думаете что будет ??? Как по мне то они сами уже не хотят "тянуть на копейки" если можно куш срывать поболее... А этот куш мы с вами!!! Очевидные вещи... С Ув!!!
  11. L

Но и лидер без поддержки не протянет долго... !!!
  12. L

А выходит наоборот...
  13. L

Понял ))) Я чего то так подумал ))) Надо водой холодной облиться и перекреститься ))) Да С Праздником!!!
  14. L

Вы все твердите хозяин... Вот вы я так понимаю сотрудник УТМРа ???
  15. L

У нас вообще странно УТМР один... а цены везде разные...
  16. L

Ну и нормик Я так считаю... Но ИМХО
  17. L

А где шара была ??? :D :D :D Подскажите )))
  18. L

150 как на меня не большие деньги... при нынешних временах... Гостевая да она и должна быть завышенной. Но при условии что будет результат. Ведь не все ищут шмат мяса.... Эмоции... Забыли уже...)))
  19. L

За резюме... вы не учли что есть моменты когда возраст даже не тот :D :D :D
  20. L

И мне не все равно что происходит... но увы... не избежно Взаимно!!!
Зверху