Результати пошуку

  1. zoomer11

    Нарды

    Продаються нарды ручной работы, высокое качество рисунка и ресбления дерева
  2. zoomer11

    Притравочная станцыя

    Подскажите пожалуйста, где можно притравить норную в Сумской обл.?
  3. zoomer11

    Сувениры

    Продаются отличные подарочные сувениры, качество очень высокое, материал - дерево, много всего интересного, для более детального просмотра продукции могу скинуть все на отправлений email, подойдут на подарок шефу, любимой девушке и даже тёще.
  4. zoomer11

    Продам нарды

    Продам нарды ручной работы, много разных моделей с ручным резблением и ручным рисунком, цена 300 грн, детали по телефону
  5. zoomer11

    шлифовка приклада

    Помогите пожалуйста. Я хочу освежить приклад, но не могу до конца снять покрытие, остаются потемнения, чем можно это устранить ?
  6. zoomer11

    Продам нарды

    Продаются нарды ручной работы, разные размеры, много моделей. Цены от 300 грн, детали по тел.0996655579
  7. zoomer11

    Продам нарды

    Продаються нарды ручной работы, разные размеры, отлично подходят для отдыха после охоты
  8. zoomer11

    Притравочние станции

    Опытные охотники ! Подскажите пожалуйста, где в Сумах или области есть притравочние станции ?
  9. zoomer11

    Обучение фокстерьера

    Подскажите пожалуйста. Я начинающий охотник, охочусь первый год, мне подарили гл.фокса и я хочу притравить его на лису, но в Сумах нету штучных нор, как лучше и качественней это мне сделать? Заранее благодарен
  10. zoomer11

    Приму в дар

    Приму в дар манок на утку и патронташ для начинающих охот
  11. zoomer11

    куплю боек на ИЖ - 81

    куплю боек для ИЖ-81, желательно заводской, рассмотрю любые варианты
Зверху