Результати пошуку

  1. A

    Продам лодку Чирок.

    Продам лодку Чирок. Состояние на 5, по земле не тягалась. Все вопросы по телефону. 063 145 2399
  2. A

    Продам лодку ЧироК

    Лодка в отличном состоянии, по зесле не тягалась, весла родные. По всем вопросам звоните. Цена 5000. Торг.
  3. A

    Продам гильзы латунные (новые) 16к. И дробь №0000

    Гильзы, 32 штуки, 300 гривен за все. Дробь, 0000, 2.5 кг. 100 гривен за все.
  4. A

    Продам гильзы, латунь 16к. 32шт. (новые)

    Продам гильзы, латунь 16к. 32шт. (новые) фото могу отправить на эл. почту.
  5. A

    Как приучить собаку чтоб спала в будке???

    Здравствуйте ув. охотники. Столкнулся с проблемой, Склепал собаке будку, спать в будке не хочет, спит на снегу. Может ктото сталкивался с такой проблемой. Што делать??? Спасибо.
  6. A

    Подскажите что делать куда обратится

    Как найти адрес или телефон егерей УООР в Сквыре Киевской обл. за рание спасибо
  7. A

    Не могу найти егеря.

    Здравствуйте ув. охотники, хочу поохотится в Сквырськом р-н с.Дулицьке но немогу найти егеря. Сам Киевский, обетаю в селе 3 года не разу не охотился, просил тестя и у его нет знакомых соседей охотников. Может ктото с месных или Сквырских, колеги отзовитесь пожалуйста адресок или номер егеря. Мой...
  8. A

    Продам гильзы латунные 16го калибра Новые!

    Продам гильзы латунные 16го калибра Новые! 32 шт. по 8 грн.
  9. A

    Куплю ИЖ-12, В любом калибре

    Куплю ИЖ-12, В любом калибре и в хорошем состоянии, без люфта и сыпи, желательно в Киеве, область тоже Может кто то бывает в Киеве, командировки и т.д. предлагайте, будим смотреть.
  10. A

    Хром

    Братья охотники, всем привет. Мужики, можна ли похромировать стволы, реально ето или нет? Можыт ктото, чтото слышал, видел или сталкивался с етим. За рание спосибо.
  11. A

    Продам ИЖ-58

    MODEL IJ-58, экспортное с документами,16/70 1969г. 10см. незначительной сыпи за патронником, стволы зеркало, д.73см. чок, п/чок ружье отличное, люфта нет. В комплект ремешок, чехол. Ружьё зарегистрировано в Киеве.
  12. A

    РАСТРУБ

    Здравствуйте ув. охотники. Подскажите пожалуйста, что за сужение РАСТРУБ ПОЛУ-РАСТРУБ ??? ув. Спасибо.
  13. A

    Куплю весы

    Куплю весы, лабораторные
  14. A

    Помогите советом.

    Приветствую уважаемые охотники. Подскажите пожалуйста, можна ли стрелять 8ми мм. картечью из ствола 16го калибра сужения (чок) и п/чок ???
Зверху