Результати пошуку

  1. M

    Продам лодку колибри км 300

    Лодка в отличном состояние! большую часть времени не использовалась, хранилось в надутом состояние. Год выпуска 2009. Цена 5000 тыс. грн. тел 098 95 88 296
  2. M

    На Черкащине для уток построили американские гнезда! Кто что знает?

    Кто с Черкас? поделитесь опытом этих гнезд. Заселилась ли туда утка и в каком проценте! Не могу найти онформацию по этой теме. Может кто то есть из охотничьего хозяйства"Коробовское"! если все прошло успешно думаю может и у себя в районе поставить 10 таких. А то от Местного УООРА не дождешься! А...
  3. M

    Патронташ!

    Патронташ с кож зама, шили сами на охоте не был! 12 калибр на 24 патрона! Цена 125 грн. номер телефона 0989588296!
  4. M

    разное!!!

    Весы аптечные 150 грн Для снаряжения. Не знаю как правильно называется 150 грн Шомпол заводской 100 грн Шомпол самодельный 70 грн Ершики по 15 грн. Мой номер 0989588296
  5. M

    Голова Кабана!

    Готовый Большой трофей! Размер от доски до носа 57 см. Цена 3000 грн. Звоните, спрашивайте, дополнительные фото скину! Кабан был в пределах 200-220 кг!
  6. M

    Продам голову кабана и шкуру!!!

    Размеры шкуры 1 м. на 90 см. 700грн Размер от досточьки до носа 34 см. 1600грн.
  7. M

    Пропала Лайка!!!!

    Пропала Западно Сибирская Лайка в с. Павловка Светловодского района!!!! Сучка, Окрас серый, брезентовый ошейник.
  8. M

    лицензия

    Поделитесь у кого какие цены на лицензию по кабану? У нас в Кировоградской обл. Стоит 4000 тыс. и действительна один световой день, не зависимо видели кабана или нет! Если добыли то понятно что закрыли лицензию и вопросов нет а если даже не видели зверя? Скажите у всех такая ситуация?
  9. M

    Обменяю на что нибудь!!!

    Звоните Договоримся! номер т: 0680696249
  10. M

    Нет Бланков!

    Ув Форумчане!!! Что делать, если Разрешительная система не дает бланков?Документы здал ещё в конце апреля!Может кто знает номера телефонов Киева или Кировограда что бы позвонить уточнить прада или нет..
  11. M

    Продам Чехол Винчестер и запчасти

    Кожаный чехол Винчестер.состояние хорошое,есть небольшей дефект в цвете на фото видно. В Целом отличный чехол! Ценна чехла 700 грн. На втором фото по 20 грн. шт Звоните договоримся!
  12. M

    Гильзы и другое!!!

    1.Новые гильзы 12 калибр. 178 шт. ценна 7 грн.шт 2.Навойник 15 грн 3. Декапсулятор центробой 20 грн 4. Гильзы б.у 12 калибр, 11 шт. 4 грн шт 5. Гильзы б.у 20 калибр, 5 шт. 1 грн шт 6. Капсулятор 20 калибр 20 грн 7. Капсулятор 16 калибр 20 грн шт 8. Капсулятор 12 калибр,есть маленький дефект на...
  13. M

    Куплю УПС 6!

    Куплю за умеряную цену упс 6. Желательно с сайта козаки!
  14. M

    приму в дар по 12 калибру

    Доброго время суток.Недавно стал охотником и обладателем ружья тоз - 34. Может у кого что есть ненужное по 12 калибру с удовольствием приму в дар. За ранее благадарю всех за понимание!
Зверху