Результати пошуку

  1. U

    ВС УООР

    Виталик, а хватим ему тех 4000 га, что бы "сховатись"?...
  2. U

    Відкриття на перо 2012

  3. U

    Відкриття на перо 2012

    В данном случае речь идет не обо всех УООРах, а конкретно о Киевском. Не успели договориться во время. К сожалению.
  4. U

    Колективне полювання з участю мисливця з іншої області

    Если у него есть удостоверение охотника с действующей карточкой учета добытой дичи и т.п., действующее разрешение на оружие, то других документов ему не нужно.
  5. U

    Начало конца сомокрутчиков/релоадеров?

    Так с луком охотиться нельзя. )))
  6. U

    Начало конца сомокрутчиков/релоадеров?

    Есть же, например, почетный член УООРа г-н Колисниченко. Может он поможет?
  7. U

    Переход на форум с главной.

    Если выбрать украинскую версию сайта на главной, то переход на форум нельзя выполнить, т.к. в адресе присутствует лишняя точка
  8. U

    Начало конца сомокрутчиков/релоадеров?

    А как тогда заинтересовать УООР в каких-то действиях по отмене или изменению даного закона?
  9. U

    Начало конца сомокрутчиков/релоадеров?

    я приказ от фонаря привел. Первый попавшийся. Их есть не один, определяющий боевой припас. Мне нравиться логика. Значит, если у меня есть разрешение на оружие, то я могу и новое ружье себе делать:-) я также знаю, что наша главная охотничья организация не является субъектом не только...
  10. U

    Начало конца сомокрутчиков/релоадеров?

    тема есть, но вопросы тем разные. Я, как юрист и охотник, вижу крайне негативные последствия данного закона. По-этому, мне интересно будет ли как-то проявлять свою позицию УООР, что бы планировать дальнейшие действия.
  11. U

    Начало конца сомокрутчиков/релоадеров?

    Очень жаль, что за проблемой распределения угодий руководство самой многочисленной организации охотников не видит других возникающщих проблем. Очень хотелось бы узнать, планирует ли УООР как-то заявлять против вышеуказанного закона.
  12. U

    Начало конца сомокрутчиков/релоадеров?

    Уважаемый, дело в том, что мне разбираться в данном случае и не нужно, т.к. определене боеприпасов есть в нормативно-правовых актах разных гос. органов нашей страны. Вот например: Бойові припаси - патрони до нарізної вогнепальної зброї різних калібрів, а також заряджені патрони для...
  13. U

    Начало конца сомокрутчиков/релоадеров?

    На профильных форумах обсуждается, а здесь как-то не увидел... УООР, как общественная организация объеденяющая сотни тысяч этих самых самокрутчиков, думает как-то реагировать на изменение Уголовного кодекса Украины и введение новой статьи 263-1? Кто не в курсе событий: проект изменений...
  14. U

    продам запчасти тоз бм,63 и др.

    А нет выталкивателя на ТОЗ-66?
  15. U

    Экстрактор на ТОЗ-66

    Он же - толкатель или выталкиватель. Или приму в дар, или поменяю...
  16. U

    З днем Незалежностi Украiни !

    Слава Україні!!!
  17. U

    Открытие охоты 2011.

    Та при чем тут злость? Я совсем не злюсь. Злость у меня прошла еще в прошлом году. Мне обидно смотрть на то, что происходит. Конкретно тот пост касался Донецкого УООРа. Мусолить, переливать, организовывать... А потом - все цель достигнута, губрнатор позвонил - все хорошо. Ну как в какой-то...
  18. U

    Открытие охоты 2011.

    Зачем тогда организовывать митинг, срывать людей, если идет работа с губернаторами? Работали бы втихую!
  19. U

    Открытие охоты 2011.

    Та хай земля пухом... Может, кому-то будет наука. Просто у нас принято - не пьет, так нада напоить... Кстати, первый организатор митинга от УООР - Донецкая ОО сьехала... Ну вот есть у меня какое-то необьяснимое чувство, что будь-такое же где-то в других местах, еОО сьхали бы также!..
  20. U

    Открытие охоты 2011.

    Мое мнение - распоряжение КМУ не законно.
Зверху